-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elf_Quest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1011


вот я думаю (удивительно)....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


degl   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:41 (ссылка)
Хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 19:34 (ссылка)
degl,
не плохо)) не у тебя ли случаем сперла?просто не запоминаю, где и что у кого прихватизировала..
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:32 (ссылка)
ой не могу))))))) ржач))))))
хотя ой как не смешно мне было сегодня с утра по дороге на работу.....и днем по дороге в универ.....и вечером по дороге домой...... короче не смешная погода......
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 21:02 (ссылка)
elena_52RU,
вишенка моя, ой как не смешно нам всем будет завтра))))обещают то больше....повышение градуса)))
"минус двадцать семь - не ебет совсем!
минус двадцать восемь - повторить попросим!"......или завтра больше обещают?
Ответить С цитатой В цитатник
degl   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Хорька
degl,
не плохо)) не у тебя ли случаем сперла?просто не запоминаю, где и что у кого прихватизировала..


Не, не у меня. Но я у тебя это уже спёр :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 23:13 (ссылка)
degl,
да я уж поняла)) доложила служба слежения лайвинтернет)))))))на здоровье..
Ответить С цитатой В цитатник
Angels_And_Airwaves   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 23:52 (ссылка)
даа...зима нах! Не обледенела седня? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 00:33 (ссылка)
Angels_And_Airwaves,
я дома сегодня)) а вот завтра буду оч стараться не примерзнуть где нить языком...иль как в стишке ** однажды в студеную зимнюю пору, лошадка пиписькой примерзла к збору**
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 11:51 (ссылка)
у нас сегодня минут 35.....серьезно думала прежде, чем выйти с утра из дома, а надо ли мне это.....
Ответить С цитатой В цитатник
Хорька   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 18:56 (ссылка)
elena_52RU,
я даже не смотрю на термометр...а че расстраиваться только?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку