-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сукабуду_Навэки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) другая_Россия клуб_Разбитые_Сердца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2005
Записей: 127
Комментариев: 1686
Написано: 2456


№89 - Сычёв, как малохольный выблядок.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djamal   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 02:15 (ссылка)
па 3му пункту необратимое нарушение кровообращенийа вазможна. и пашестому тожы кстате(; если зафиксировать.
че касаицо строга маиво мнениийа - йа не совсем догоняйу чуваков,которые по полученийу визитки в военкомат начинают строчить слезливые письма в комитет солдаццких матерей. да, там пацаны гибнут, но это война. чиста дарвиновская тема. кто сильнее, умнее, наглее, зверее (есть такое слово?) - будет жыть.

процесс весьма показательный, но наигранный. строг пЕар невъебенный.
Ответить С цитатой В цитатник
Сукабуду_Навэки   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 02:38 (ссылка)
Поспешным и ошибочным считает решение о расформировании Челябинского танкового училища первый вице-губернатор Челябинской области Андрей Косилов. Об этом он заявил сегодня, как только услышал эту весть из Москвы.

"Произошедший на днях в этом училище случай с истязанием солдата старослужащими подонками безусловно дикий, и его виновники заслуживают самого сурового наказания, - подчеркнул он. - Но при чем тут сотни нормальных курсантов, решивших посвятить свою жизнь служению танковым войскам? Ведь они обретают профессию в ведущем учебном заведении страны, созданном в городе, по паву носившем в годы Великой Отечественной войны гордое имя Танкоград. Думаю, что расформирование его не пойдет на пользу танковым войскам России".

Челябинское танковое училище было создано в 1967 году и подготовило более 10 тысяч высококлассных офицеров, которые и сегодня несут службу во всех регионах России и за ее пределами. Здесь осваивали мужественную профессию десятки молодых воинов из многих стран СНГ, здесь же проходили обкатку все создаваемые в последние годы типы современных боевых машин. Об этом рассказал один из создателей училища, гвардии полковник в отставке Петр Кузнецов.

"Я считаю, что решение о расформировании такого учебного заведения, принято необоснованно, - подчеркнул ветеран. - Нельзя наказывать молодых танкистов даже за самые отвратительные поступки отдельных отщепенцев и грубые ошибки офицеров. Училище в Танкограде должно готовить кадры для танковых войск России!".
Ответить С цитатой В цитатник
сбой_в_системе   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 03:55 (ссылка)
ага... похоже че то на сфабриковку. жуть как похоже
Ответить С цитатой В цитатник
БаБёР_1966   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 08:56 (ссылка)
Але-Але Танкоград!!! Ты Сычёв, ты наш солдат!!! ЗЫ А почему ты ТатарБуду_Навэкиненаписал, что его в жопу пидорасили и болт отрезали...
Ответить С цитатой В цитатник
Славный_русский   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 13:12 (ссылка)
Вообщем вкурил по-тихонечку, даж газеты отрыл за тот период. ХУй знает, неужели он такой мудак, что сам себя ног лишил. Кстати - что с болтом - он цел?
Ответить С цитатой В цитатник
Сукабуду_Навэки   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
Болт цел.
Читайте внимательнее про правозащитницу. (п. 2)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:49 (ссылка)
быдлятина районная
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку