Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:07
+ в цитатник
В общем, у меня есть кварт ПТВП и диск с начитанным сборником "Техника быстрого письма". Кому нужно, могу заболванить за пиво ))) Самовывоз с наших сходок ))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Zacky обратиться по имени
Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:24 (ссылка)
мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне, мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник