-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Линочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) _Ведьмочка_ Гарри_Паттер _hilary_duff_ jessica_alba Olsen Richie Sailor_Moon_world World_Witch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2005
Записей: 223
Комментариев: 193
Написано: 381





Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:45 + в цитатник
это зинуся !!!
f_1087249.jpg (700x525, 72Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:44 + в цитатник
это я рассчёсываюсь !!!! а кстати я писала что я покрасилась !!??
f_1087246.jpg (700x525, 88Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:43 + в цитатник
ваще прикольная фотка !!! наташка с цветком место лица !!!:biglol:
f_1087244.jpg (700x525, 99Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:41 + в цитатник
а это наш столик !! ток я зачемто поставила рошки !!??
f_1087239.jpg (700x525, 120Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:39 + в цитатник
это столик где они едят пиццу !!!!
f_1087236.jpg (700x525, 114Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:39 + в цитатник
вот ещё !!это Алинка !!!
f_1087220.jpg (700x525, 100Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:38 + в цитатник
вот фотки с Кристиного день рождения !!!!!!
f_1087226.jpg (700x525, 132Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 18:36 + в цитатник
ну и пятница !! сегодня мы с машкой хоть в школе не ссорились !! славо те господи !!!!!!!ну не радуйтесь мы сёравно посорились когда пришли ко мне домой и зо пустика !!!! короче я занемаюсь айэробикой ... ну я короче не знаю как это слово пишется !!!!! ну корочё маша мне коментария делает как я ей занемаюсь !! я говорю бнз коментариев !!!! она мне всё равно говорит и говорит ,я пошла и села на кровать и сказала я не хочу чтобы ты смотрела !!! она такая умная взяла распсиховалась ,и ушла !!! ну и хорошо !!!! хоть и эти ссоры меня уже так достали я незнаю !!!!!!! я больше так не могу сколько можно ссорится ???!!! меня уже клинит !!! незнаю как машке но мне надоело !!!!
ваня говорит мы ищем компромис дуг друга !! просто я считаю мы друг другу надоели просто !! вот когда же мы первый месяц были мы вопще не ссорилиь !!! а сейчас каждый день я уже не выдерживаю !!
просто мы друг друга бесим !!! а хоть она мне нравися как человек !!!
каждый день стресы !! скоко можно ??!!!
748336_392425.gif (70x70, 1Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:22 + в цитатник
63217_3013715.gif (29x360, 16Kb)
у меня всё с тёрлось ваще !!!! это не чесно !!!
ВАНЕЧКА Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!! а маше скажу что я не когда не хочу с тоюой ссорится !!!

Результат теста "Кто ты из мультфильма W.I.T.C.H"

Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Корнелия имеющая власть над стихией земля она может сдвигать горы. Корнелия может вызывать землетресения и застовлять растения расти по команде

Вы как и Корнелия красивы чуствительны и красиво одиваетесь любите передвигать всё что вам мешает тагже как это делает Корнелия с горами
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты Сем Кловер или Алекс"

Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Сем Красивая умная рыжевалосая Сем опять идёт в отаку и с ней две красотки Кловер и Алекс все они лучшие подруги !!!!

Ты Сем и здесь ненадо отрицать наверника у тебя рыжые воласы и толпа народу каторые всё время бегают за тобой
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста " Ктовы из фильма Возвысь свой голос(только для девочек)"

Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Джейк привлекательный малодой человек и я знаю точно что ты непохожа на него но он твой парень

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 13:45 + в цитатник
вот пришли мы сейчас к машки она там кудато ушла !!!.... вчера мы с машкой начевали у меня машка чё то не хотела сначчало !!! а потом пошла ну я вечером с ванькой пошла гулять а машка у меня дома рисовала и смотрела возвысь с вой голос !!! короче мы сейчас у ходим встречать машкину бабушку и потом напищу !!!:ura:
63743_bo18.gif (100x104, 2Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:27 + в цитатник
сейчас чё то к машки тёма приходил зачеимто эмильку искал !!!!!!!!
100162_1960642.jpg (500x500, 35Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:09 + в цитатник
вопще картинка не поставилась !!!!???
656578_323805_2636896.gif (355x426, 52Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:07 + в цитатник
5xpzci.gif (1x1, 20Kb)
вот и я наконецто пишу !!!! ура !!!!! столько произошло !!!
сегодня пятница ..... и сегодня празник !!!! кончилась школа !! и с машкой сделали торт !!!!!! точнее3 торта !!!!! я один и мака 2 !!!!!! вследуйщий раз мы будем делать пиццу !!!
у меня вчера токое произошло !!!!!!!! я вчера целовалась по францусски !!! это так прикольно !!!!!!:izmena: если можно было тут написть и не кто не видел я бы написала !!!!!! ну короче моя мама уже познакомилась с ним и дедушкка !!!! вопще !!!!! всё у же знают что у меня парень есть !!! и мама мне допрос сделала !!!!
я так его люблю !!!!!!!!!!!
ВАНЕЧКА Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!!!!

ну смотри машка !!!!

Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:05 + в цитатник
вот токо мне машка сказала что она не может сегодня ити к бабушки моей она идёт к своей вечером !!! незнаю ваще ... она сказала мне что мы завтро пойдём точно.. !!!!
88850274.jpg (500x400, 32Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:44 + в цитатник
приветик !!! токо пришла со школы долбанной !!!! ууурррааа !!!!! мы сегодня с машкой несколько раз сорились , я блин так не хочу срится но она иногда меня просто вынуждает и достаёт !!!! ну нечего !!!! я думаю всё у нас потом наладится .....или вопще не наладится !!!!
вчера я с вонечкой гуляла вечером ваще так классно !!!! ну подробности не хочу говорить !!!! я короче пигла домой и мама мне устроила допрос ....!!!! спрашивает про него у меня ......!!!!!!:cannibal: вот сем её как этот смайлик !!!!
сегодня такой день в школе ... !!!!тупой:fire: я готова этого ПОХОМОГО убить нафиг !!!! и тогоже МАКСАКОГО !!! вот урода два !!!!ненавижу просто !!!!
сейчас сижу в аске чёто моего котёнка нерт ...где же он !!!!
недавно звонила бабушке .. так она говорит что сейчас не может говорить .... а мне уже холодно ходить без куртки ,вот хочу у не ё попросить мне купить её !!!! незнаю она вроде обещала мне !!!!! она сейчас в киндесепе !!!!поскорее она приехала мы сегодня с машкой собрались к ней ити незнаю будет она дома !!!????
r4ft4gt5gt5.gif (397x349, 80Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:42 + в цитатник
105508_100378_67259_658207_425493.gif (61x140, 2Kb)
у меня чёто фотка не поставилась Юбрет какойто !!!

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:41 + в цитатник
5xpzci.gif (1x1, 20Kb)
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ВАНЕЧКА !!!!!


Поиск сообщений в Милашка_Линочка
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь