-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Линочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) _Ведьмочка_ Гарри_Паттер _hilary_duff_ jessica_alba Olsen Richie Sailor_Moon_world World_Witch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2005
Записей: 223
Комментариев: 193
Написано: 381





Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:14 + в цитатник
ооо у меня уже 4 симпашки !!! ура !!!
2.gif (176x40, 3Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:13 + в цитатник
приветик !! вот пришла к машуне и стала писать !!! мы уже не ссорились 2 дня ну и 2 дня назад мы посорились один раз !!!!!
так прикольно нам осталось один день учится 1!!!!!! ууууррраааа !!! завтро табеля выдают 1!!!!! потом напишу чё за оценки у мненя !!!!!!!ну там основном 3 ки !!!!!:super:
а мы пойдём с машкой на каток в субботу !!!! и в воскресение !!
токо зачем я деньги копила если мне бабушка долабы !!!! ну не чё если чё я чёнебудь куплю !!!
440239_2397815.gif (698x259, 89Kb)

Результат теста "Кто ты в мире звёзд ? ( Только для девочек )"

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире звёзд ? ( Только для девочек )"

Ciara

Ты подвижная ...... любишь танцевать ..... и совмещаешь в себе все хорошие качества ..... Ты красивая и держишь себя в форме ..... что очень нравится твоим друзьям ....... Любишь красиво одеца ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вы мало веруюшие!Пожелания:Не делайте,Вы,так много попыток измениться,Вам это-не к лицу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Фабрик Звёзд(только для девушек)"

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Фабрик Звёзд(только для девушек)"

Ты очень своеобразный человечек. у тебя свой мир,в котором ты живёшь одна.ты постоянно ищешь того, кто мог бы тебя понять. обожаешь животных. думаешь, что они намного умней людей.ты слушаешь только св

Юлия Михальчик
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из мультяшек ты похож?"

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из мультяшек ты похож?"

Хвати сидеть дома,и поедать мёд!!!Скоро ты так в дверь не влезишь.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из дома2? (ДЛЯ ДЕВУШЕК, НО МУГУТ ПРОЙТИ И ПАРНИ)"

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из дома2? (ДЛЯ ДЕВУШЕК, НО МУГУТ ПРОЙТИ И ПАРНИ)"

ты очень сильна духом!

СОЛНЫШКО Не много парней могут похвастаться такой как у тебя силой воли! Ты-скала и сломить тебя не просто! Но не слишком ли ты мужественна! Если в твоей жизни появится весёлый и добрый человек, то ты, точно, растаешь под лучами его любви. Но будь доброй(если дерёшься, НЕ ДЕРЕСЬ С КЕМ-ЛИБО).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты ангел?"

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ангел?"

Супер-Ангелок

Ты-просто супер ангел! Тебе доверяют все , даже Бог!!:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Сейлор Войнов???"

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Сейлор Войнов???"

Сейлор Мун

Самый сильный войн. Ты по настоящему очень умная и сообразительная девушка, никогда не оставишь друга или простого человека в беде, просто надо в тебе это увидеть. Ведь за всей этой не много не собранной, не много рассеянной, не много плаксивой и упрямой, как баран девчонкой кроется большая душа! ch-moon.gif (210x417, 21Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:26 + в цитатник
95650_85735_karandashuml.gif (90x239, 55Kb)
вот я пришла !!!! такой мультик клёвый мне он так нравится !!я там корнелия !!!!
ну ладно расскожу что было на деньке !!!!
пришла я к ристи а там уже была наташка с лизкой !!! я ей подорила статуэтку там короче два дельфиньчика иракушка блестящея !!!!
пошли мы потом все в пиццерию !! там кристка взела 5 пицц мы просто обьелись , мне больше понравилась с огурцами !!!!
а ну потом мы пошли на каток я же не умею кататся !!1 и училась кататся но меня учили ,я какталась с аней !!! она такая прикольная мне она очень нравится !!!!! а когда уже всё я начела кататся хорошо !!! потом мы проводили аню к алинке она там у неё остала ночевать !!! потом мы пошли все вместе в макдоносльс !!! пока мы шли мы с кристей пели песни на всю улицу !!! так ржачно было !!!!
сегодня мы тоже были и катались !!!!!! я с машкой была !!!! 3 раза упала как и вчёра !!!порезалась !!! я сама катаюсь теперь !!!

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:54 + в цитатник
сейчас пойду смотреть мультик приду и напишу что было на деньке !!!
79997_54400_2922414.gif (374x344, 28Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:52 + в цитатник
это кристя с зинкой дурью маются !!!
f_1087295.jpg (700x525, 103Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:51 + в цитатник
фу мне эта фотка ненравится !! тупая !!!
f_1087293.jpg (700x525, 86Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:50 + в цитатник
это мы в макдоносьсе !! зинка и меня там половинка !!!
f_1087284.jpg (700x525, 108Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:49 + в цитатник
это алинка с кристькой и я там с зади !!!:poka:
f_1087274.jpg (700x525, 104Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:48 + в цитатник
это натик с кристькой !!!
f_1087266.jpg (700x525, 90Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:47 + в цитатник
это я с криской !!!
f_1087261.jpg (700x525, 114Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:47 + в цитатник
это я типо сплю !!!!!!
f_1087299.jpg (525x700, 94Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:46 + в цитатник
а это зинка с кристей !!!
f_1087253.jpg (700x525, 99Kb)


Поиск сообщений в Милашка_Линочка
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь