_NaTTy_, да это точно было очень весило особено сегодня мы с Линкой ткак посрались небыло токова некогда просто Лина у нас каквсегда всё нетак понела я чтото сказала девчёнке из аске а она падумала что это ей блин кажеться мы больше неподруги я то в этом неуверина но лина уверина блин такое поганое настроение было сёня что я всё высказала я этова нехотела всё время в сибе држала а сейчас местечко освабодилось стало так легко но потом оно сразуже пропало куда делось незнаю я нехотела так сориться просто сил уже небыло спасите помагите немогу щас сдохну думаю позванть ей или нет веть гордасть мешает пиздец позваню по просьбе вани