-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Линочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) _Ведьмочка_ Гарри_Паттер _hilary_duff_ jessica_alba Olsen Richie Sailor_Moon_world World_Witch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2005
Записей: 223
Комментариев: 193
Написано: 381


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_NaTTy_   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Интересно весело было Маше сидеть у ТЕБЯ дома и смотреть фильм пока ТЫ гуляла с Ваней.. бедь я на месте Маши я бы повернулась и ушла...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Масюня   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 20:47 (ссылка)
_NaTTy_, да это точно было очень весило особено сегодня мы с Линкой ткак посрались небыло токова некогда просто Лина у нас каквсегда всё нетак понела я чтото сказала девчёнке из аске а она падумала что это ей блин кажеться мы больше неподруги я то в этом неуверина но лина уверина блин такое поганое настроение было сёня что я всё высказала я этова нехотела всё время в сибе држала а сейчас местечко освабодилось стало так легко но потом оно сразуже пропало куда делось незнаю я нехотела так сориться просто сил уже небыло спасите помагите немогу щас сдохну думаю позванть ей или нет веть гордасть мешает пиздец позваню по просьбе вани
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Линочка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:02 (ссылка)
это машка писала ???????
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Масюня   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Милашка_Линочка, Ну а ктоже ещё что незаметно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку