-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Линочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) _Ведьмочка_ Гарри_Паттер _hilary_duff_ jessica_alba Olsen Richie Sailor_Moon_world World_Witch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2005
Записей: 223
Комментариев: 193
Написано: 381





Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:30 + в цитатник
вот чёто не получилось !!!:md:
jhjhl.jpg (294x500, 25Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:24 + в цитатник
вот сейчас не получилось !!!!!
5xpzci.gif (1x1, 20Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:23 + в цитатник
вот пихну фоток !!!! всяких
5xpzci.gif (1x1, 20Kb)

вот и неделя начелась и в школу !!!

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:22 + в цитатник
вот погано как !!! в школу недавно я сделала урочки а машка смотрит "словно кино " я тут хочу с поцаном одним погулять а его в асе нет
а кстати раскажу что было вчера
прходят маша с милей и маша говорит что давайте будем опять 4кой я говорю ты чё шучешь ??? она нет
я говорю машка я незнаю ,я не хочу отказыватся и соглашатся !!! так что вот !!!!
они тогда пришли мне сказать это но я согласилась и пошла сними гулять !!!зашли мы за диммой и начали бесится !!!!!!!миля села на диму веврхом и поехала а димка хотел её кинуть в помойку !!!!:crazy:
25543_2304404.gif (217x145, 11Kb)

сегодня субота !!! ура ваще такая суботка !!!

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:26 + в цитатник
короче у меня такая субботка прошла ваще !!!! ходилая в росию !!!! с мамой и папой !!!! ходили мы к бабушки та мтакие каналы которые у нас нет . сегодня такой град был ваще крупный ! ,но на меня не одна не попала а хоть я была на улице . я ваще на сквось была мокрой !!! особенно ноги !!!!а потом я пола к маше вот мы сейча бесимся !!!!
faktor-2_02.jpg (500x375, 70Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:05 + в цитатник
у меня 4 страницы !!!!!:bis:
lll.jpg (640x480, 39Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:02 + в цитатник
3364504.gif (50x50, 1Kb)
вот поместила себе тесты !!! ну покашто не такмного но норм !!!!

Результат теста "Есть ли у Вас чувство вкуса?..."

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:00 + в цитатник

"У Вас вкус середней паршивости..."

Таких как Вы - большинство... К сожалению, быть кем-нибудь вроде дизайнера или модельера - не Ваше призвание... И женщиной-вамп вам тоже не суждено стать...
К Вам нужно присматриваться, чтобы лучше разглядеть...
Но - подумайте - может, в этом и плюс?


Пройти тест "Есть ли у Вас чувство вкуса?..."

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:56 + в цитатник

"Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться."

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.


Пройти тест "хорошо ли ты целуешься?"

Результат теста "Какая ты в сексе (для девушек)"

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:53 + в цитатник

"нежная особа"

Нежность это очень хорошо, если ты в постели с девушкой или очень пассивным парнем. но если её будет чересчур то парень бысто от тебя сбежит. Будь агресивнее..


Пройти тест "Какая ты в сексе (для девушек)"

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:21 + в цитатник

"Ты-сказка для молодого человека!!!"

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!


Пройти тест "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Результат теста "Кто вы из Дома-2? (для девочек)"

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:14 + в цитатник

"Алёна Водонаева. Ты настояшая стерва, умеешь постоять за себя и соблазнять мужчин. Высокая самооцека и комуникабельность помогает тебе достичь упеха. Тебе нужен парень с чувством юмора и скандалист!"




Пройти тест "Кто вы из Дома-2? (для девочек)"

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь телепроэкт *Дом-2*"

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:10 + в цитатник

"Ты Фанат и отлично знаешь шоу во всех деталях и ты не пропустил(а) ни одного выпуска. Молодец! Так держать..."




Пройти тест "Хорошо ли ты знаешь телепроэкт *Дом-2*"

Результат теста "Кто вы из сестёр Олсен?"

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:09 + в цитатник

"Ты спокойная и тихай Эш...."


Ты спокойная и тихай Эш....


Пройти тест "Кто вы из сестёр Олсен?"

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:02 + в цитатник
хочу тестов добавит себе а то у машки 6 страниц а у меня 3 и это не чесно ваще !!!
193865_1805061.gif (200x200, 10Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:00 + в цитатник
анемашки добавлю !!!!!
336883_205721_3494533.gif (400x300, 58Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:59 + в цитатник
маша гадена взяла у еня фотки варует по бошке ей ать !!!!!:nunu:
4.jpg (500x333, 48Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:57 + в цитатник
вот ещё хочу напихать !!!!
015123456.jpg (650x433, 264Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:55 + в цитатник
вот сёстры Олсен напихаю каких небудь !!!!
ashleyolsenhb070028ui.jpg (600x699, 104Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:53 + в цитатник
приветик я тут недавно со школы пришла уже покушала !!!! у нас сегодня такие урочки тупые были ваще@#$%вот тут у машки завис комп мы сней разговариваем по микрофону !!!! фоток накачала разных прикольных !!! иы с мащкой вместе делали урочки ну как сказать в месте типо мы говорили друг другу и писали вот !!! сейчас какиенедь тесты помещу !!!
01612345.jpg (650x433, 254Kb)


Поиск сообщений в Милашка_Линочка
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь