-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Линочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) _Ведьмочка_ Гарри_Паттер _hilary_duff_ jessica_alba Olsen Richie Sailor_Moon_world World_Witch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2005
Записей: 223
Комментариев: 193
Написано: 381





Результат теста "Готова ли ты лишиться девственности (для девушек)"

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:01 + в цитатник

"Подожди...."

Ты ещё не совсем готова , возможно характер не тот .Для начала тебе надо всё обдумать , не делай необдуманных поступков.Если ты сможешь перебороть свои страхи и стеснения , тогда возможно скоро ты сама этого захочишь , так что всё в твоих руках!


Пройти тест "Готова ли ты лишиться девственности (для девушек)"

Результат теста "Знаешь ты ли мужчин?"

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 01:30 + в цитатник

"Тебе не хватает знаний.Нужно боле справедливо оценивать мужчин.Это может оказаться весьма полезно с професиональной и с семейной точки зрения."

"От 5 до 7 очков."




Пройти тест "Знаешь ты ли мужчин?"

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 01:26 + в цитатник

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"




Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 01:06 + в цитатник
а это Хиллари Дафф
photos-67.jpg (384x480, 34Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 01:05 + в цитатник
вот это Оливер Джеймс !!!!
1-web.jpg (450x300, 21Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 01:01 + в цитатник
вот сегодняденёк !!! в школу пошли 4 урака просидели !!!!ффффууууу школа !!!!!! пошли на празник в замок там так прикольно но мы смашей быстро ушли , та мвсякого разного было !!!! идем мы обратно а на встречу нам поцан мы подумали этот тот который в асе ,а на самом деле нет он сёня сказал что это не он а какой то другой . А этот пацан что в асе мне нравится но проблема в том что у него есть девушка !!!:cannibal:
потом мы пришли домой к маше стали смотреть кино и маша заснула ну яследом заней тоже спать легла проснусись мы в 7ом часу я тут в асе сидела а машка телек смотрела и орала "вылезай с аси мне скучно ты целый день там " .И потом под вечер машена мама и папа поехали на дачу а маша дома осталась .маша попросила чтобы её оставили дома а она завтро приедит !!!! и мы остались у неё дома начевать ОДНИ !!!!!!
1921287.gif (400x200, 32Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:15 + в цитатник
вот сидим сейчас у Машки и роемся в дневнеке тут недавно Юхан ушол играл в какуюто игру тупую !!!!! я сёня у папы остаюсь домой скоро ....!!! они там дома в игру играют каторая мне очень не нравится ...!:fire:
512.gif (45x84, 1Kb)

вотки мне хочется на пихать !!!!!

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 18:58 + в цитатник
вот и они !!!!!!!!:hah:
1092740854.gif (100x79, 12Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 18:53 + в цитатник
вот сидим у мя дома и слухаем музеку с Наташей и Машей !!!!!!!!!!:leb:
440765_152564_gubyonuy.gif (101x90, 3Kb)

вот надаче то было !!!!!

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:45 + в цитатник
не буду не чего писать !!!!!!!:chmok:
kjl;.jpg (640x480, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:29 + в цитатник
508.gif (72x76, 2Kb)
вот замутило мя !!!!!!:chmok:

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:24 + в цитатник
о господи мы приехали .............. но нам с машей так не хотелось возвращатся домой !!!!!! когда мы уесжали то я в одежде прямо вапилки нырнума и валялась !!!!!:hah: мы сней там вчера обьелись шашлыков ооооооо как я их довно не ела !!!!!!!!:cheese:
527.gif (91x80, 2Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 19:21 + в цитатник
это мы снатишей !!!!!!!
f_867881.jpg (700x525, 97Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 12:09 + в цитатник
приветик мы собираемся с машей на дачу так долго ужас !!!!!!!!!!! я сегодня встала 9:00 ужас как рано !!!!!!!!!:fire: и ещё маша пришла потчишто в 11:00 и надо было мне вставать в 9:00:nud:
372468_1261749.jpg (585x699, 76Kb)

Результат теста "Какой видят тебя парни??"

Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:11 + в цитатник

"милая"

Ты самоувереная, мальчишки крутяться вокруг тебя..Дружелюбность и флирт дели поровну.. чтобы парни знали что тебе от них надо... если хочешь своего парня, можешь смело начать флиртовать


Пройти тест "Какой видят тебя парни??"

Результат теста "Кто вы из Linkin Park?"

Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:09 + в цитатник

"Честер"

Вы не можете просто сидеть на месте,вам не нравится одно и то же.Что-то новенькое всегда вас порадует.


Пройти тест "Кто вы из Linkin Park?"

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:07 + в цитатник
этот мальчик мне очень нравится !!!!!!!
001-web.jpg (450x300, 30Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:47 + в цитатник
вчера я с машей бесилась в асе . мы там прикалывались над поцанами , типо пойдём мы с ними гулять токо фотки пришли !!!!!!ха ха ха а один пацан ваще обиделся !!!!

Без заголовка

Среда, 17 Августа 2005 г. 19:01 + в цитатник
сегодня мы вместе с Машкй ночевали.. а потом к наташке пошли фильм смотреть.....ничего... мне понравилось.. ну ладно пошла кушать... потом моожет напишу!

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:49 + в цитатник
3 часа ходили по магазинам.... Наташка там себе купила к школе всякое(тетради,пенал,ручки и т.д.) И штанишкиклассные с кофточкой...... так что походили с пользой!!!


Поиск сообщений в Милашка_Линочка
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь