-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Линочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) _Ведьмочка_ Гарри_Паттер _hilary_duff_ jessica_alba Olsen Richie Sailor_Moon_world World_Witch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2005
Записей: 223
Комментариев: 193
Написано: 381





Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:08 + в цитатник
вот фотка
Hilary%20Duff%202.jpg (400x380, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:07 + в цитатник
ну вот мы пошли а кстати у маши 6 страниц ваще !!!а у меня только 3 !!!!
av-100418.jpg (170x163, 14Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:06 + в цитатник
вот сидим у меня дома токо посмотрели филь шесте чуство я ещё закачала бландинка в законе 2 но мне не дают посмотреть гады !!!!!! вот только предложила маше сделать шарлотку и она согласилась накачала фоток столько много ужас но особенно сейлор мун и сёстер олсен нас с машей выганяют блин !!!! поставлю какую небудь фотку !!! а я забыла нам завтро в школу ФУУУУУУ !!! гадость !! я не хрена не понемаю эстишь .блин !!!!
3164256.gif (347x156, 30Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:34 + в цитатник
вот поставила новый аватор !!!!
1938894.jpg (150x148, 5Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:29 + в цитатник
вот меня выганяют !!!!
3157205.gif (602x92, 80Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:20 + в цитатник
а это олевир Джеймс
4-web.jpg (450x300, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:19 + в цитатник
это сверху "дренные девчёнки " аэто Хиллари Дав
hilary_wall_1024.jpg (500x375, 45Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:17 + в цитатник
блин забыла поставить !!!!
16627_MeanGirls1.jpg (700x545, 83Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:16 + в цитатник
вот ещё !!!:danko:

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:16 + в цитатник
вот картинка одна !!!! мне захотелось поставить !!
588994_205896_album_0711131528_8565.gif (274x270, 58Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:15 + в цитатник
ура мне скоро денька !!!!:birthday:
3453216.gif (38x135, 3Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:13 + в цитатник
напихаю фоток всяких!!!
88850196.jpg (500x375, 50Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:13 + в цитатник
вот сижу дома и пишу Маша ушла к бабушке с мамой !! мы пойдём вместе гулять да 10 .00 !!!!:tb:
4910735-sm.jpg (150x201, 3Kb)

Результат теста "Кто ты из Зачарованных?"

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:40 + в цитатник

"Алиса Милано"

\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\"

Если ты похжа на Алису тебе крупно повезло по красоте и по характеру ведь она заняла 3 место самых красивых девушек в мире , а по характеру она раскована , мила , умна и добра.
Если ты любишь зачарованных заходи на сайт Charmedpo3.narod.ru.


Пройти тест "Кто ты из Зачарованных?"

Результат теста "Какая ты ночь?"

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:20 + в цитатник

"Ты черная кошка любишь ночь темную, любишь шипы, черную одежду...ты ваще суперр..желаю удачки!!"




Пройти тест "Какая ты ночь?"

Результат теста "Кто ты в Sailor_Moon? (почти второй сезон)"

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:12 + в цитатник

"Королева Хрустального Токио будущего, Банни :)"

Ну, пусть ты порядочная плакса, а также не любишь учиться - зато ты добрая и отважная, никогда не бросишь друзей в беде и вообще, настоящий лидер Сейлор-Воинов!


Пройти тест "Кто ты в Sailor_Moon? (почти второй сезон)"

Результат теста "Какой ты Сейлор воин? (для девушек)"

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:04 + в цитатник

"Ты воин в матроске, борящийся за добро и справедливость. Вот только уровень знаний у тебя... Покровитель - Луна."




Пройти тест "Какой ты Сейлор воин? (для девушек)"

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:00 + в цитатник

"Вера/Вероника"

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!


Пройти тест "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

сегодня пятница !!!!

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:40 + в цитатник
сегодня пятица и это класно !!!!:alc: у нас сёня 5 уроков было нас училка по музыке отпустила !!!! Маша блин завтро уесжает в акво парк ..... вот гадена не берёт меня со бой !!!! вот пришла ксебе доиой а у мя дома не кого нет ...... папа ушол в россию а меня забыл ...!!!:bigcry: пошла я к маше и она меня впустила !!!!!!:angel: сейчас я у маши сижу тут и пишу !!!!......
348506_2911237.gif (177x252, 57Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:07 + в цитатник
приветик !!!!! Мы сейчас с машей собираемся к моей бабушки но как на зло я не помню его !!!!:ushi: вот !! А мы вчера с машей поссорились !!!! и это очень плохо !!! хочу что бы бабуля купила мне чё недь вкусненькое и куртку конечно а то моя уже не красивая !!!!
120135_95666_3113535.gif (579x439, 78Kb)


Поиск сообщений в Милашка_Линочка
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь