-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784





Без заголовка

Четверг, 28 Августа 2008 г. 11:01 + в цитатник
«Я все время сравниваю российский шоу-бизнес с зыбучими песками – вот только ты стоял на твердой почве и горделиво возвышался, как уже засосало». (с) Butch, дневник артиста.

 (100x100, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Августа 2008 г. 16:39 + в цитатник
Серый грустный Питер... На улице как всегда дождь...
Мне в такую погоду всегда хочется укутаться пледом, взять чашку с горячем чаем, шоколадку и сидеть в мягком кресле с интересной книгой...
И так уже почти неделю...

 (152x208, 10Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 21:33 + в цитатник
Как-то давно в каком-то журнале прочитала интервью с одним режиссером (уже не помню с кем именно). На вопрос в чем ошибки молодых режиссеров он сказал, что у них есть одна проблема - они не умеют отказываться от лишних сцен, им кажется что если уже снято, то должно войти, не могут с ними расстаться...
Вот и я сейчас понимаю, что это и моя проблема))) Сижу в монтажке над своим "дурацким проблемным репортажем" и не могу выбрать видео. Мне нравится все, я хочу видеть у себя все... Я это снимала и мне кажется это интересным)) Таже проблема была и вчера когда монтировали часть непосредственно про Сербию... Под 47 секунд текста надо было подобрать видео о стране. Я не знаю как это могло получиться - всего 47 секунд (!!) из 15 минут исходника... У меня даже была мысль просто под музыку кадры пустить, к счастью во время одумалась)))

 (288x193, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2008 г. 11:19 + в цитатник
Ну почему я всегда все сотавляю на последний момент?.. До начала учебы остаалсь практически неделя, а ведь еще недавно был май и впереди были три месяца, и я думала, что впереди масса времени))) Но нет, делать курсовик я начинаю только сейчас... И то меня не покидает мысль - "а может начать завтра, я же успею"))) Но курсовик то большой...письменная часть страниц на 40-50 + видео репортаж минут на 9...убейти меня сразу....

 (256x171, 11Kb)

Яна Рудковская. Пресска после 1ого полуфинала

Суббота, 16 Августа 2008 г. 11:48 + в цитатник



Без заголовка

Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:15 + в цитатник
Весь день прошел под Зеленогорском, на съемках Ленфильма. 1946ой год - выпускной класс. Милые платьица, забавные косички с ленточками, цветы, праздничные танцы ;)) Устала жутко, но в целом - мне понравилось))))

my beatiful dress:

 (231x308, 15Kb)

Porque aun te amo - оригинал песни

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 23:33 + в цитатник



Евровидение 2009 - в Москве....

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 14:47 + в цитатник
Путин, предатель блин(((
Я так надеялась, что в Питере....
http://news.mail.ru/politics/1894432

 (192x288, 9Kb)

Дима Билан - Believe me. Белорусская вечеринка.

Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:20 + в цитатник



Сегодня в примерочной

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 00:02 + в цитатник
- Ну вот видишь, я же говорила, что 42 - мне в самый раз, а ты - "не влезешь, не влезешь"!
- Я просто думал, что у тебя попа есть!
- !!!

 (77x270, 4Kb)

В отеле Хайят (Белград) - звонок в Россию

Вторник, 01 Июля 2008 г. 00:09 + в цитатник
Евгений Плющенко, Дима Билан, Эдвин Мартон, Яна Рудковская. Поздравляют с победой руссийскую сборную по хоккею.




Евгений Плющенко. интервью на Welcome party.

Среда, 25 Июня 2008 г. 23:55 + в цитатник



Метки:  

Летняя практика.

Среда, 25 Июня 2008 г. 23:48 + в цитатник
Ну вот и началась моя летняя практика...
Вчера весь день провели на съемках передач про йогу. Пять штук подряд - урои для начинающих.
Посмотрела я на это, и окончательно утвердилась во мнении, что йога - это совсем не мое. Все эти позы, ассаны...уж лучше самый обычный фитнес)))
А как вы к йоге относитесь?)

 (202x269, 15Kb)

Miodio - Complice. 1ый полуфинал. Сан-Марино.

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 12:19 + в цитатник



"My lovely university")))))

Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:29 + в цитатник
Ха, это просто классно - у меня в группе единственная работа по Евровидению и единственная тройка))) Вот что значит быть другой - не сидеть на первой парте и не смеяться над каждой тупой шуткой препода))) Да-да, все именно так)))
Радуюсь, потому что я не маньяк пятерок, мне абсолютно все-равно какие оценки мне ставят - главное, что я сама понимаю, что и как я делаю))) Поэтому эта тройка - это нереально клево - аккредитация журналистом на Евровидение, больше недели в Сербии, отснятая и смонтированная работа - а итог три)))))
Ага, вот так вот нас оценивают - сиди, улыбайся в глаза и будет пять, а если что-то пытаешься сделать не такое как у всех, что-то отличающееся от общей серой массы, то и оценивать будут не как всех - ниже))))
Нет, меня это не останавливает - впереди большой курсовик, и его я буду делать так же как и эту работу - это ведь так забавно))))) И мне это однозначно нравится)))))

 (302x227, 11Kb)

Метки:  

Одна из поисковых фраз в статистике...

Вторник, 17 Июня 2008 г. 11:07 + в цитатник
Эээ, а зачем он это сделал?)))

 (259x34, 2Kb)

Дима Билан - Number one fan. Украинская вечеринка.

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:09 + в цитатник



Отдаю пачку фото с Топаловым

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 19:53 + в цитатник
Продолжаю разбирать свои завалы...
Кому нужны фото со Смэш и Топаловым - пишите сюда или в контакт в личку, отдам.
п.с. - если кому нужны видеокассеты тоже пишите - выкидывать жалко, отдам)

 (256x192, 16Kb)

Грузия в финале

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 11:53 + в цитатник
В пресс-центре болеют за Диану Гурцкую




Ани Лорак и Филипп Киркоров"Shady Lady". Украинская вечеринка.

Среда, 11 Июня 2008 г. 00:16 + в цитатник




Поиск сообщений в Nata_Yurkova
Страницы: 21 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь