-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Евровидение 2009 - в Москве....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вселенское__зло   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 21:36 (ссылка)
и я надеялась(((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Blueskies   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 22:08 (ссылка)
все же в этом есть ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС - Весь дурмом обойдет стороной Питер и сохранит от НАШЕСТВИЯ, Петербург целее будет
Ответить С цитатой В цитатник
Angels_And_Airwaves   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 23:50 (ссылка)
А я и не удивлен этому решению )) Такие события все-таки должны проходить в столице
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 11:55 (ссылка)
С_а_ш_е_н_ь_к_а, ;(((
Julia_MaxX, Питер уже не раз принимал подобные мероприятия, и какие нашествия? Абсолютно никаких плюсов нет)
Angels_And_Airwaves, Значит надо срочно перенести столицу))) Ну не хочу я в Москву ехать, я так надеялась, что можно будет остаться дома и спокойно ходить на Евровидение :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вселенское__зло   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:34 (ссылка)
я в шоке от Путина(
могли бы всё отлично организовать(((фрррр
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:51 (ссылка)
С_а_ш_е_н_ь_к_а, мне тоже так кажется, темболее я была почти уверена, что раз он сам из Питера и столько всего же у нас проводии, то и Евровидение привезут к нм....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку