-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784





Дана Интернейшенл "Diva". Украинская вечеринка

Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:15 + в цитатник



Boaz - The Fire In Your Eyes. Украинская вечеринка

Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:09 + в цитатник
Евровидение 2008. Израиль.




Дима Билан на Украинской вечеринке believe me (на бис)

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:14 + в цитатник





Процитировано 1 раз

Руслан Алехно на Украинской вечеринке

Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:02 + в цитатник



Метки:  

Отдаю диски с Топаловым

Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:00 + в цитатник
Питер!
Если кому-нибудь нужны диски с Топаловым - отдам стопку с видео)) Выкидывать жалко, поэтому кому нужны - пишите (либо сюда, либо вконтакт).

 (101x216, 5Kb)

Хахах, забавно))) План развития событий после победы "Зенита" в Кубке УЕФА:

Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:52 + в цитатник
План развития событий после победы "Зенита" в Кубке УЕФА:

- Светлана Хоркина и РПЦ официально отправляют "Зениту" свои поздравления.
- Михаил Боярский пришивает зенитовский шарф к своему телу.
- На шоу "Дом-2" в срочном порядке перекрашивают декорации в сине-бело-голубой цвет.
- Весь состав "Зенита" награжден именными медалями с изображением Д. Медведева.
- Первый канал снимает 20 выпусков программы "Пока все дома" со всеми футболистами "Зенита".
- Гуус Хиддинк отменяет предыдущий список вызванных на Евро-2008 и берет в Австрию и Швейцарию 23 зенитовца.
- Татьяна Буланова - новая прима отечественной эстрады.
- Анатолий Тимощук становится послом России на Украине.
- Над Кремлем рядом с триколором вешается зенитовский флаг.
- Банк России выпускает новую купюру - 10000 рублей с изображением Кубка УЕФА и "Зенита".
- Именем Андрея Аршавина названа одна из станций питерского метро.
- Зураб Церетели лепит 700-метровую скульптуру - зенитовские футболисты в обнимку с Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным. Разместить скульптуру планируется в центре Санкт-Петербурга.
- Государственная Дума на рассмотрении бюджета на 2009 год вносит отдельный пункт - на дополнительную зарплату Дику Адвокаату. Жириновский просит заменить чай после Зюганова.
- Болельщикам "Зенита" разрешается не соблюдать Уголовный кодекс РФ.
- Ленинградская область переименовывается в Зенитоградскую.
- Изменен флаг РФ - теперь это три полосы: синяя, белая, голубая.
- РФС вносит изменения в футбольные правила. Теперь игрокам "Зенита" разрешается играть руками, делать 18 замен по ходу матча, ставить трех вратарей в ворота, а также не являться на матчи (в таком случае сопернику будет засчитано техническое поражение 0:5).
- На всероссийском референдуме "Зенит" признан лучшим клубом Вселенной. Наиболее высокий результат в Мордовии и Ингушетии - 99%.
- Патриарх Зенитовский и Всея Сине-бело-голубой Руси Алексий II предает анафеме всех соперников "Зенита".
- Вячеслав Малафеев становится губернатором Кимдончжинской области.
- Нововведение: отныне чтобы устроиться на работу в госструктурах, необходимо предъявить паспорт, ИНН, флюорографию и членский билет фан-клуба "Зенита".
- В Уголовный кодекс РФ вводится новая статья - "Неболение за официальный футбольный клуб РФ". От 5 лет до расстрела.
- На Красной площади проходит первая публичная казнь неболельщиков "Зенита", ее в прямом эфире показывают все центральные каналы.
- Окончание президентского срока Д. Медведева. Новое руководство страны объявляет о "Развенчании культа футбольной команды". Начинается оттепель...

Метки:  

Хаааа, и правда....)))

Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:20 + в цитатник
разговор об обложке нового диска)))
 (386x108, 13Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:36 + в цитатник
One more with MioDio
 (504x404, 37Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:36 + в цитатник
Me and MioDio (San-marino)
 (604x453, 30Kb)

Метки:  

Сан-марино на украинской вечеринке

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:26 + в цитатник




Евровидение 2008

Метки:  

Вот это жесть...

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 14:36 + в цитатник
про фотку на авике в контакте:
 (395x110, 10Kb)
p.s. Дима - это Билан!

Получили аккредитации на Евровидение 2008

Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:09 + в цитатник



Метки:  

По дороге на Евровидение

Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:56 + в цитатник



Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:18 + в цитатник
Belgrad, Evrovidenie)))
Press-centr gest - zdes elementarno kameru ne podkluchit k kompu(((
Vchera bila ukrainskaya party- Dima Bilan nerealno zageg, Serduchka - super)))

Pogoda the best - +30))

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:06 + в цитатник
Осталось 8 зачетов и 3 дня...
А затем самолет, и туда где +30 :))

 (100x100, 20Kb)

Ирония судьбы 2 - любимый момент

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 12:32 + в цитатник
Сказка про зайчика и принца




Гаврюша

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:34 + в цитатник
А вы верите в то, что он исполняет желания? :)
 (288x384, 31Kb)

А снег идет, а снег идет...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:45 + в цитатник
И это называется *за окном 25ое марта*??

 (410x308, 16Kb)

Я солнца хочу, и тепла!

Улыбнуло :)

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:51 + в цитатник
 (197x149, 8Kb)
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!!!

Вопрос к тем кто смотрел *Самый лучший фильм*

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:08 + в цитатник
Вот мне просто интересно...
Вчера по ТНТ увидела рекламу этого фильма, и там в конце (рекламы) была пародия на Вику (из *Прекрасной Няни*), так вот вопрос - этого момента нет в фильме? Или я просто как всегда не туджа смотрела)))

 (120x120, 7Kb)


Поиск сообщений в Nata_Yurkova
Страницы: 21 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь