-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беленькая_Кошечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 90) С_Т_И_Х_И Клуб_Самоубийц РекламаДНЕВНИКОВ Веселые_картинки Кошколюбам УлЫбНиСь Девичьи_секреты День_Победы ЛиРу симпа Авики_с_кисами Аватары Осторожно_Девушки Только_ФЗ ДОМ_2 СиМпуЛьКа ФАКТОР_2 Прияная_страничка нет_одиночеству ДругаяЯ КЛУБ_НЕУДАЧНИКОВ Группа_ТАТУ Реклама_сообществ Авики_Для_Всех БлеСтиМ_ВовСю СОБАКАЛЮБАМ Книжный_БУМ Для_милых_девчонок Клуб_знатоков О_КРУТОЙ_БРИТНИ Группа_Братья_Грим Симпатии Куколка_Доллс Симпы_и_ПЧёлки Познакомимся_поближе для_красивых_дам ЖИРАфИКИ всё_и_на_все_темы КРАСИВЫЕ_СЛОВА Домашнии_Животные БАРДАК_ФОРЕВА Аватарки красота_СПАСАЕТ_мир Клуб_знакомств_002 СуперМега_Бонус_ЛиРу МУЗтв ТЕЛЕФОНЫ_ЗВЁЗД Братья_Гримм_ОТСТОЙ Наши_кошки __Sims_2__ _Sims_ _Slim_Shady_ All_We_NeeD_iS_LOVE Anime_ANGELS auto_ru AVATOR BOLLYWOOD Britney_Spears_ Carebean_Pirates contemporary_girls dnevnik_plus Hey_Arnold kino_art li_wiki MP3_WORLD My_cartoon_dolls My_friend Photoshopia PictureCommunity Piter politica priaty_dollz Pt_Sims2 Sailor_Moon_world Sarah_Connor_ Shaman_King Spirit_of_fire SpongeBobSquarePants StarZ Teddy_Bear_Lovers Terre THE_BEST_AVATAR The_Sims_University Titanic totallyspies Usagi Welcome World_Witch Вкусно_Быстро_Недорого Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) собачачница я_маленькая_радость As_told_by_Ginger Dolls_city LoveMoon Otaku_sanctuary Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 231
Комментариев: 1926
Написано: 1700




Ты в моём дневнике с 11 августа Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!!!! \ er="0" /> Glittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layouts

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:57 + в цитатник
242032_anime045.gif (93x131, 2Kb)
Щас сежу и пот музечкай кайфую и балдею!!!

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:53 + в цитатник
255244_1890426.gif (193x290, 36Kb)
привет!!!у меня гаврят крыша по ехала!!! Сегодня подруги так сказали !!!меня как будта молняя пронзила!Ну я не верю правда я же не тупяк?!!!

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 20:20 + в цитатник
Кому не безразлично,что произошло в Беслане,поместите эту картинку себе в днев.

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 19:46 + в цитатник
привет ришила загленуть!!! Ну щас сделала уроши!!! и пака мамы нету загленула!!!
216045_2370249.gif (282x462, 68Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:04 + в цитатник
Люди будте нармальными не ставте антии и я не буду пожалуста!!!!
8682_1740207.gif (304x66, 11Kb)

Привет!=(

Среда, 31 Августа 2005 г. 14:45 + в цитатник
36_1_38.gif (58x47, 14Kb)
Привет!!!=(у меня 2 антиии!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!:( :(

Хай

Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:43 + в цитатник
Привет всем!!!И ПЧ!!! Вот вам лашатку зделала!!!=)
0000000000000000000000000000000.JPG (571x385, 37Kb)

Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:20 + в цитатник
01angietrans.gif (147x375, 15Kb)

"Flippy"



Эмоционально и психически неустойчивый медвежонок-милитарист. Латентный садист. Склонен к внезапным переменам настроения и приступам ярости, фатальным для окружающих. Владеет холодным оружием.


Пройти тест "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"
ой какой что за придурак вышел!!!:frog:

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 19:04 + в цитатник
386211_207220_72820_album_0711131528_9043.gif (147x175, 9Kb)
Ура! У меня 3 страничка!!!

=)

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 18:52 + в цитатник
335978_312733_4.gif (142x184, 13Kb)
Привет!!!:девушка: Ну впрочем не чего писать !!!:D ну с мамой в замок ходили. пиццу ели.!!!Вот и всё!!!

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 16:17 + в цитатник
Как вам мой новый дизайн!!!:slon:

Результат теста "Девушка,какой хищник вы в душе?"

Суббота, 27 Августа 2005 г. 14:24 + в цитатник

"кошечка"

вам всегда легко и весело - вы нежный,ласковый ,но!но!легкоранимый человек,вокруг которого приятная компания


Пройти тест "Девушка,какой хищник вы в душе?"

Вот!!!=)

Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:34 + в цитатник
000000000000000000000.GIF (87x154, 2Kb)
Вот тока кукалку вам зделала!!!:chel:

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:09 + в цитатник
67603_3347953.gif (157x101, 6Kb)
169358_animated_glitter_aao_6_12_2005.gif (110x130, 13Kb)
00000000princessa2.JPG (61x152, 3Kb)
791179_648361.gif (46x130, 2Kb)
привет! мы 3 дня были на даче у Т_и_Г_р_Ё_н_К_а! было клёво!!! а писали с дачного компа!!! там комп запаринный!!! бя!!! мы там были одни!!! тусовались ночью с пацанами!!! музыка орала!!! короче нам понравилось!!! а потом ушли и на следующий день пришли... а их там не было!!!:rabbit:

Привет!

Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:32 + в цитатник
Привет!!!я забыла сказать што маей бабушке сегодня день раждение! пока!

Привет!

Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:29 + в цитатник
Привет!И привет ПЧ!!! как дела?У меня супер!:bat: Знаете если у вас есть кабельнае и есть канал джетикс там идёт мульт Тотали спайс пожалуста напешите в коментах сайты или поставте картинки о них плиз! ок !!!Ну всё пошла спать чау Поки и пока!:dedmoroz: и к стате кто вам больше нравится?Напешите в коментах!Мне нравется Сэм!!!Ну всё пока а то разгаварилась!:dedmoroz:
127856.jpg (640x480, 51Kb)

Привет!

Среда, 24 Августа 2005 г. 12:26 + в цитатник
02deva3.gif (143x374, 13Kb)
Ура у меня 15 симпа я так рада! Спасиба всем!И спасиба Kitty_Cat!:slon:

Привет!

Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:28 + в цитатник
74111_16.gif (141x170, 8Kb)
Извенити долга не была в компе! Мне не расрешает мать сидеть тут!И ретка к сажелению бывать с вами ребята!:offtopic:

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:55 + в цитатник
2481244.gif (176x198, 12Kb)
В колонках играет - А-Студио - Улетаю
Настроение сейчас - суперское!

у меня сидят Чёрная_Кошка_1993 и Т_и_Г_р_Ё_н_О_к! сидим и балдеем под музон!!! клёво!!!

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:24 + в цитатник
я всё пишу и пишу а о семе не бу бу ! ну значит приступим! Мама я её люблю ! она не либит гатовить! но любит плавать и загарать её завут Света ей лет не скажу!ана очень юмарная и весёлая!по этому живёца нам хорошо и весело! Сестра Мою сестру завут Вероника ей 6 лет!я ею люблю но инагда просто не навижу!она инергичная либит играть гулять бегать прыгать ну в прочем бисится ! она не любит кагда её не выслушевают.У неё есть тоже днев Прикольная_Крошка её можна найти в моём списке!ана помоему моя ПЧ! Всё! Папа Моего папу завут Валера не скажу скоко лет.Он знает Эстонский и не много Англиский. Любит музыку и он дабродушный человек! Но жаль он с нами не жевёт!всё Животные! Хомяк Моего хомяка завут Фенька ему много лет!не сосчетать но по моему 3 года .Он любит спать и еть! не любит кагда его тревожат. ну всё! Щенок Моего щенка завут Бруно ему 3 месяца. Он любит играть и игрива кусатся я его просто абажаю. Но одно меня раздражает что он рвёт мои игрушки и адежду! ну всё! я расказала вам а моей семе!!!
236892_nello_.gif (296x211, 8Kb)


Поиск сообщений в Беленькая_Кошечка
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь