Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:52
+ в цитатник
привет!у меня ужасно плохое настроение!!!=0(!!!:dezl: !моя бабушка кагда была на даче упала с лесницы и сламала рёбра=(((!и ещё у неё бальшой синяк на руке и на наге!и она лижит теперь в больнице!хнык!хнык!хнык!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8324782/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8324782/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Октября 2005 г. 20:55
+ в цитатник
привет!я щас у подруги!:cool: на день рождение!по этому забежала только на минуту!:hlop:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8316013/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8316013/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Октября 2005 г. 09:49
+ в цитатник
привет!и с добрым утром!!!меня в 15.00.меня тут не будет я ухажу на день раждение!!!:beauty:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8307959/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8307959/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 23:08
+ в цитатник
ню пока и с пакойнай ночи до завтра!чау чмокс!!!:kach:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8307334/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8307334/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:42
+ в цитатник
привет я уже посматрела фильмец!мне очень понравился!!!!:angel:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8305546/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8305546/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:19
+ в цитатник
прива!как дела???у меня всё ок!сижу и музон слюсяю!:rotate:
хи! сижу и калбасюсь!!!"ща кино буду смотреть называется Такси 3!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8299512/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8299512/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:33
+ в цитатник
ура ура ура у меня 4 звездуля!!!!:rabbit:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8298696/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8298696/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 15:54
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8298554/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8298554/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 15:48
+ в цитатник
я нашла в одном саобществе копию моего щенка воть!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8297555/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8297555/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:54
+ в цитатник
привет!я тока пришла со школы и меня потенула к вам!:devochka: ну завтра пойду на день рождения к подруге Соне!:ufo: надеюсь я там класно проведу время!мы поедем так сказаемый Аклапарк с двумя лучшеми подругами!а чом ещё можна токо мечтать!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8277643/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8277643/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:41
+ в цитатник
привет!как дела?у меня ужасное настраение! в классе повесили на партфик надпесь(пни меня!)а после школы ко мне подошли и хорошенька пнули знаете как обидна и больно! до сих пор задница болит! =(((
люди пожалуста попробуйте поднять настроение!!!!!:rose:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8261904/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8261904/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:19
+ в цитатник
привет!!!:angel: как дела?придставляете у меня нашолся враг!это Даша Куксенкова!:war:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8254744/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8254744/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:19
+ в цитатник
привет!я щас хомяку клетку убрала!фу бя!мне не нравится зато хомяк по клетке насился как угарелый!!!:cold:
хи!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8231001/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8231001/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Сентября 2005 г. 15:27
+ в цитатник
привет толька со школы пришла!и обнаружилось што мамы дома не была!уууууу!мы щас с падругами тут на бисились!!!: и позравте пожалуста мою подругу Соню ей день ражденье 1 октября!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8224312/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8224312/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Сентября 2005 г. 08:12
+ в цитатник
ну вот щас иду в школу ришила загленуть!спасиба за симу My_SuMmEr_DrEaM!и кто мне любовь послал напиши пожалуста в коментах!хочю ответную послать!(c)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8217155/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8217155/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:24
+ в цитатник
привет!я сижу щас музыку слушаю!и сасиську кусяю!!!скора пойду спать!за ранее спакойнай очериди!:eatcur:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8193155/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8193155/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:44
+ в цитатник
ну щас буду фильм смотреть!люди у меня есть одна прозба пишите пожалуста коменты больше а то я скучаю!!!:mc: и я вам обезательна буду писать!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8191319/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post8191319/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 19:16
+ в цитатник
щас сижу и сасиську лопаю!!!:spawn: