Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Беленькая Кошечка
Беленькая Кошечка
Аватар Беленькая_Кошечка
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (165)
0ado3
Vladislava
df5555
Красотка_в_красовках
Печальный_романтик
классная_мурка95
котёнок_Беата
настенька2006
AN_YT_KA
BarbieGirl
Bonbone_T
I_hope
Iro4ka
LI_LI_3
Ocharovashka_Kitten
Oleg41077
Pink_kiss
Porno_DD
Sergei199
SonjuFFka
Traviata
Viktoria_in_love
_СолныФко_
alexv89
armis_60
dina13
glitter_Kathrine
kLeRa
magrifa
osp1962
shershavchyk
zakhira75
Антипашуля
Будильник
В_е_Д_ь_М_о_Ч_к_А
Влюблённая_Голубка
Джека
Доктор_Киловатсон
Кошка_по_имени_Ангел
Красивая_Ирма_Лэр
ЛЕНУСЕНОЧЕК_ЗАЯ
ЛаПоЧкА_ТеКиЛкА
Мария1995
Милашка_твоя
Милая_Француженка
Натокиса
ПрОдВиНуТаЯ_КлЮшКа
Роза_Жизни
Синяя_Волна
У_д_А_ч_А
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 90)
С_Т_И_Х_И
Клуб_Самоубийц
РекламаДНЕВНИКОВ
Веселые_картинки
Кошколюбам
УлЫбНиСь
Девичьи_секреты
День_Победы
ЛиРу
симпа
Авики_с_кисами
Аватары
Осторожно_Девушки
Только_ФЗ
ДОМ_2
СиМпуЛьКа
ФАКТОР_2
Прияная_страничка
нет_одиночеству
ДругаяЯ
КЛУБ_НЕУДАЧНИКОВ
Группа_ТАТУ
Реклама_сообществ
Авики_Для_Всех
БлеСтиМ_ВовСю
СОБАКАЛЮБАМ
Книжный_БУМ
Для_милых_девчонок
Клуб_знатоков
О_КРУТОЙ_БРИТНИ
Группа_Братья_Грим
Симпатии
Куколка_Доллс
Симпы_и_ПЧёлки
Познакомимся_поближе
для_красивых_дам
ЖИРАфИКИ
всё_и_на_все_темы
КРАСИВЫЕ_СЛОВА
Домашнии_Животные
БАРДАК_ФОРЕВА
Аватарки
красота_СПАСАЕТ_мир
Клуб_знакомств_002
СуперМега_Бонус_ЛиРу
МУЗтв
ТЕЛЕФОНЫ_ЗВЁЗД
Братья_Гримм_ОТСТОЙ
Наши_кошки
__Sims_2__
_Sims_
_Slim_Shady_
All_We_NeeD_iS_LOVE
Anime_ANGELS
auto_ru
AVATOR
BOLLYWOOD
Britney_Spears_
Carebean_Pirates
contemporary_girls
dnevnik_plus
Hey_Arnold
kino_art
li_wiki
MP3_WORLD
My_cartoon_dolls
My_friend
Photoshopia
PictureCommunity
Piter
politica
priaty_dollz
Pt_Sims2
Sailor_Moon_world
Sarah_Connor_
Shaman_King
Spirit_of_fire
SpongeBobSquarePants
StarZ
Teddy_Bear_Lovers
Terre
THE_BEST_AVATAR
The_Sims_University
Titanic
totallyspies
Usagi
Welcome
World_Witch
Вкусно_Быстро_Недорого
Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ
(Всего в списке: 7)
собачачница
я_маленькая_радость
As_told_by_Ginger
Dolls_city
LoveMoon
Otaku_sanctuary
Sims_2
-
Статистика
Создан: 16.06.2005
Записей: 231
Комментариев: 1926
Написано: 1700
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Pegaska
обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:59 (
ссылка
)
Хорошо тебе...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Стервозка
обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:04 (
ссылка
)
Что за музычка?
Pegaska,
А тебе что плохо?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pegaska
обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:06 (
ссылка
)
Стервозка,
нет... Просто мама спит... Даже музыку нельзя включить. :(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Стервозка
обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:08 (
ссылка
)
Pegaska,
Ну а ты в наушниках..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pegaska
обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:11 (
ссылка
)
Стервозка,
ну это естественно... Просто иногда сильно хочеться врубить музыку на полную громкость и наслаждаться. :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Стервозка
обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:12 (
ссылка
)
Pegaska,
ААа.. =) А я добрая..папа тоже спит а у меня музыка в салоне орет.. ) Еще не проснулся значит хорошо =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pegaska
обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:14 (
ссылка
)
Стервозка,
прикольно.))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tsipo4ka2
обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:33 (
ссылка
)
класснооо!!!Люблю слушать музыку!!!!!!!!!!!!! =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Беленькая_Кошечка
обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:35 (
ссылка
)
да я вапбще обажаю музон
Ответить
С цитатой
В цитатник
Беленькая_Кошечка
обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:35 (
ссылка
)
ау меня вапще щас мамы нету так я навсю катушку врубила!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Стервозка
обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:41 (
ссылка
)
Я тоже любительница громкой музыки..Вот кручу попсу всякую )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Беленькая_Кошечка
обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:49 (
ссылка
)
хии
Ответить
С цитатой
В цитатник
Антухян
обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:41 (
ссылка
)
Балдей! Балдей!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Беленькая_Кошечка
обратиться по имени
Суббота, 10 Сентября 2005 г. 10:12 (
ссылка
)
Антухян,
спасиб
Ответить
С цитатой
В цитатник
Антухян
обратиться по имени
Суббота, 10 Сентября 2005 г. 17:58 (
ссылка
)
Беленькая_Кошечка,
Незачто!!! =))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти