Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:57
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7847381/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7847381/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:53
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7805681/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7805681/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Сентября 2005 г. 20:20
+ в цитатник
Кому не безразлично,что произошло в Беслане,поместите эту картинку себе в днев.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7804998/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7804998/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Сентября 2005 г. 19:46
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7726843/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7726843/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:04
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7683641/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7683641/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Августа 2005 г. 14:45
+ в цитатник
Привет!!!=(у меня 2 антиии!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!:(
:(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7661562/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7661562/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:43
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7623030/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7623030/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:20
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7621906/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7621906/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 19:04
+ в цитатник
Ура! У меня 3 страничка!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7621709/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7621709/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 18:52
+ в цитатник
Привет!!!:девушка:
Ну впрочем не чего писать !!!:D ну с мамой в замок ходили. пиццу ели.!!!Вот и всё!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7603918/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7603918/">Читать далее...</a>
Суббота, 27 Августа 2005 г. 16:17
+ в цитатник
Как вам мой новый дизайн!!!:slon:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7592229/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7592229/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:34
+ в цитатник
Вот тока кукалку вам зделала!!!:chel:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7585981/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7585981/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:09
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7573326/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7573326/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:32
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7573251/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7573251/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:29
+ в цитатник
Привет!И привет ПЧ!!! как дела?У меня супер!:bat: Знаете если у вас есть кабельнае и есть канал джетикс там идёт мульт Тотали спайс
пожалуста напешите в коментах сайты или поставте картинки о них плиз! ок
!!!Ну всё пошла спать чау Поки и пока!:dedmoroz: и к стате кто вам больше нравится?Напешите в коментах!Мне нравется Сэм!!!Ну всё пока а то разгаварилась!:dedmoroz:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7540824/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7540824/">Читать далее...</a>
Среда, 24 Августа 2005 г. 12:26
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7528021/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7528021/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:28
+ в цитатник
Извенити долга не была в компе! Мне не расрешает мать сидеть тут!И ретка к сажелению бывать с вами ребята!:offtopic:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7458074/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7458074/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:55
+ в цитатник
В колонках играет - А-Студио - Улетаю
Настроение сейчас - суперское!
у меня сидят Чёрная_Кошка_1993 и Т_и_Г_р_Ё_н_О_к! сидим и балдеем под музон!!! клёво!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7429632/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/853963/post7429632/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:24
+ в цитатник
я всё пишу и пишу а о семе не бу бу ! ну значит приступим! Мама я её люблю ! она не либит гатовить! но любит плавать и загарать её завут Света ей лет не скажу!ана очень юмарная и весёлая!по этому живёца нам хорошо и весело! Сестра Мою сестру завут Вероника ей 6 лет!я ею люблю но инагда просто не навижу!она инергичная либит играть гулять бегать прыгать ну в прочем бисится ! она не любит кагда её не выслушевают.У неё есть тоже днев Прикольная_Крошка её можна найти в моём списке!ана помоему моя ПЧ! Всё! Папа Моего папу завут Валера не скажу скоко лет.Он знает Эстонский и не много Англиский. Любит музыку и он дабродушный человек! Но жаль он с нами не жевёт!всё Животные! Хомяк Моего хомяка завут Фенька ему много лет!не сосчетать но по моему 3 года .Он любит спать и еть! не любит кагда его тревожат. ну всё! Щенок Моего щенка завут Бруно ему 3 месяца. Он любит играть и игрива кусатся я его просто абажаю. Но одно меня раздражает что он рвёт мои игрушки и адежду! ну всё! я расказала вам а моей семе!!!