-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Обратный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 16.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 12546


      Д.Д.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:55 (ссылка)
      блииин...йа тож не смотрела.......
      можно наверно сгонять куда нидь.....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lilu84   обратиться по имени Re: Д.Д. Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:59 (ссылка)
      я тоже не была...

      LI 5.8.17
      Ответить С цитатой В цитатник
      Обратный   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:18 (ссылка)
      давайте сходим
      Ответить С цитатой В цитатник
      Potehin   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:40 (ссылка)
      Обратный, а уменя ащще привычка смотреть такое "хитово-навороченное" кино спустя год-два после премьеры :))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Обратный   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:43 (ссылка)
      Potehin, я тоже так часто делаю))) но уж очень сильно этот фильм распиарили)) надо сходить узнать стоит оно этого или нет.
      А ещё почти каждый наровит рассказать чем закончился фильм))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lilu84   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
      Обратный, а когда ты хочешь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      ULTRAFANKA   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:34 (ссылка)
      яяяяяяяяяяяяяя!!мне всё равно када и всё равно куда!!мне оч понра!!я ещё раз посмарю!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lilu84   обратиться по имени Re: Ответ в Обратный; Д.Д. Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:42 (ссылка)
      ну мне свистнете, только вечером в пн и ср я не могу!

      LI 5.8.17
      Ответить С цитатой В цитатник
      ZanoZa_DoZa   обратиться по имени Re: Д.Д. Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:44 (ссылка)
      ты не один,я тоже не смотрела.дада.Дже Ночной не смотрела+)

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lilu84   обратиться по имени Re: Ответ в Обратный; Д.Д. Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:50 (ссылка)
      я тоже ночной не смотрела

      LI 5.8.17
      Ответить С цитатой В цитатник
      _prohLadnii_dojd_   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:32 (ссылка)
      блин... я б с удовольствием... сама еще не посмотрела! из-за гребаной учебы не находила времени! жаль что мы из разных городов(
      Ответить С цитатой В цитатник
      Spirit_Fenix   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 20:55 (ссылка)
      мдя... а я вот такой плохой, что скачал из сетке и посмотрел=)) хотя думаю что лучше посмотреть этот фильм в нормальном качестве=)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Обратный   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:59 (ссылка)
      Значит какие предложения?
      Суббота, если будет не так холодно? Или вс?

      Я могу сейчас почти в любое время кроме пн, 18 и 26
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lilu84   обратиться по имени Re: Ответ в Обратный; Д.Д. Вторник, 17 Января 2006 г. 00:02 (ссылка)
      а я могу в любое, кроме пн и ср

      LI 5.8.17
      Ответить С цитатой В цитатник
      Обратный   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 00:15 (ссылка)
      Lilu84, Ольк, мы поняли))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lilu84   обратиться по имени Re: Ответ в Обратный; Д.Д. Вторник, 17 Января 2006 г. 00:18 (ссылка)
      ну так я понимаю, что вы поняли, так когда идем то???=)))

      LI 5.8.17
      Ответить С цитатой В цитатник
      Обратный   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 00:27 (ссылка)
      Lilu84, или в пн или в ср ))))))))))))))) ты сможешь?)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lilu84   обратиться по имени Re: Ответ в Обратный; Д.Д. Вторник, 17 Января 2006 г. 00:27 (ссылка)
      хааааааааааа, жжешь=))) смефно!

      LI 5.8.17
      Ответить С цитатой В цитатник
      Обратный   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 00:52 (ссылка)
      вообще всё зависит от погоды. Но так орентировочно 24 января (вторник) или 28 (суббота)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ULTRAFANKA   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 14:47 (ссылка)
      а я в любое кроме вт,чт и субботы=))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку