Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Обратный
Обратный
Аватар Обратный
-
Метки
abandoned
idustreal
indastrial
industral
industrial
голубой кристал
заброшенный завод
заброшенный небоскрёб
заброшенный нии
интернет
книги
козырев
музыка
недостроенный дом престарелых
недостроенный торгово-деловой центр
недострой
панорама
реверс
спорт
фото
-
Рубрики
[foto]
(231)
[urban]
(106)
[Canada]
(68)
[offline]
(68)
[roof]
(66)
[art]
(39)
[Russie]
(23)
[work]
(13)
[sound]
(10)
-
Музыка
Все (6)
Пилот - Когда ты Вернёшься
Слушали: 13
Комментарии: 6
-
ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
К приложению
Делюсь моими файлами
Скачал и помогаю скачать
Жду окончания закачки
Наше кино
-
Все умрут, а я останусь (Валерия Гай Германика) [2008г.]
Показать все (1)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (543)
prool
Эбигеил
Ar_ress
AsHaS
Assketka
Bloodytear
C3-359
DeathAgony
GetProfit
Goncharoo
Katrin_a
Lena_из_Торонто
Lero
Losik_in_the_forest
M-13913
MARKSA-26
Margo_Aleksandra
NimphGirl
Painter-boy
Reginchik777
RexSem
SUPERMARIO
Sham_Cerberus
Sovenoc
Subliminal_Verses
V_exeR
_ZaRaZa_
alexandrm84
dj_denis_beta
firsn
fizfakel
galahad
k485
kLAip
kust1ru
marabu_marabu
mooon2
neprostoi
opus_eclipse
pro100kadr
sinenkay
wevkar
zhigaltsov2007
Газета_Реут
ЖительЛеса
Маевец
Проект_2501
Чужеродный_Элемент
ЩАСТЛИВЫЙ
леди_Эсса
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 28)
Старое_фото
-photo-
Эрудиция
Трубы
Заброшенные_Города
_зеркалка_
_АрхитектурА_
Крыши
Фото_как_смысл_Жизни
Фотография-
ЛиРу
фотик_с_собой
Канада
Небоныры
Питерские_крыши
Abandoned_places
AllVideo
Animal_jazz
do-nuts
Fotopraktika
HDR_photo
industrial
Industrial_photo
Moscow
photography_art
prettysongs
roofing
Urban_Sunsets
Читатель сообществ
(Всего в списке: 4)
Темы_дня
Теория_Фотографии
Abandoned_places
Города-призраки
-
Трансляции
Список трансляций
rss_vladimir_vladim
lj_klaip
lj_dyadyavasya
-
Статистика
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12546
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Д.Д.
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Аноним
обратиться по имени
Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:55 (
ссылка
)
блииин...йа тож не смотрела.......
можно наверно сгонять куда нидь.....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lilu84
обратиться по имени
Re: Д.Д.
Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:59 (
ссылка
)
я тоже не была...
LI 5.8.17
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратный
обратиться по имени
Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:18 (
ссылка
)
давайте сходим
Ответить
С цитатой
В цитатник
Potehin
обратиться по имени
Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:40 (
ссылка
)
Обратный
,
а уменя ащще привычка смотреть такое "хитово-навороченное" кино спустя год-два после премьеры :))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратный
обратиться по имени
Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:43 (
ссылка
)
Potehin
,
я тоже так часто делаю))) но уж очень сильно этот фильм распиарили)) надо сходить узнать стоит оно этого или нет.
А ещё почти каждый наровит рассказать чем закончился фильм))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lilu84
обратиться по имени
Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:46 (
ссылка
)
Обратный
,
а когда ты хочешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
ULTRAFANKA
обратиться по имени
Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:34 (
ссылка
)
яяяяяяяяяяяяяя!!мне всё равно када и всё равно куда!!мне оч понра!!я ещё раз посмарю!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lilu84
обратиться по имени
Re: Ответ в Обратный; Д.Д.
Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:42 (
ссылка
)
ну мне свистнете, только вечером в пн и ср я не могу!
LI 5.8.17
Ответить
С цитатой
В цитатник
ZanoZa_DoZa
обратиться по имени
Re: Д.Д.
Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:44 (
ссылка
)
ты не один,я тоже не смотрела.дада.Дже Ночной не смотрела+)
LI 5.09.15
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lilu84
обратиться по имени
Re: Ответ в Обратный; Д.Д.
Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:50 (
ссылка
)
я тоже ночной не смотрела
LI 5.8.17
Ответить
С цитатой
В цитатник
_prohLadnii_dojd_
обратиться по имени
Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:32 (
ссылка
)
блин... я б с удовольствием... сама еще не посмотрела! из-за гребаной учебы не находила времени! жаль что мы из разных городов(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Spirit_Fenix
обратиться по имени
Понедельник, 16 Января 2006 г. 20:55 (
ссылка
)
мдя... а я вот такой плохой, что скачал из сетке и посмотрел=)) хотя думаю что лучше посмотреть этот фильм в нормальном качестве=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратный
обратиться по имени
Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:59 (
ссылка
)
Значит какие предложения?
Суббота, если будет не так холодно? Или вс?
Я могу сейчас почти в любое время кроме пн, 18 и 26
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lilu84
обратиться по имени
Re: Ответ в Обратный; Д.Д.
Вторник, 17 Января 2006 г. 00:02 (
ссылка
)
а я могу в любое, кроме пн и ср
LI 5.8.17
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратный
обратиться по имени
Вторник, 17 Января 2006 г. 00:15 (
ссылка
)
Lilu84
,
Ольк, мы поняли))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lilu84
обратиться по имени
Re: Ответ в Обратный; Д.Д.
Вторник, 17 Января 2006 г. 00:18 (
ссылка
)
ну так я понимаю, что вы поняли, так когда идем то???=)))
LI 5.8.17
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратный
обратиться по имени
Вторник, 17 Января 2006 г. 00:27 (
ссылка
)
Lilu84
,
или в пн или в ср ))))))))))))))) ты сможешь?)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lilu84
обратиться по имени
Re: Ответ в Обратный; Д.Д.
Вторник, 17 Января 2006 г. 00:27 (
ссылка
)
хааааааааааа, жжешь=))) смефно!
LI 5.8.17
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратный
обратиться по имени
Вторник, 17 Января 2006 г. 00:52 (
ссылка
)
вообще всё зависит от погоды. Но так орентировочно 24 января (вторник) или 28 (суббота)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ULTRAFANKA
обратиться по имени
Вторник, 17 Января 2006 г. 14:47 (
ссылка
)
а я в любое кроме вт,чт и субботы=))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти