В темном темном космосе, шли археологические раскопки... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Елена_Бостонская: Фильм точно на любителя, а Обитель зла тоже ничего, но мне понравился гораздо меньше. А тут еще и настольгический момент, столько вечеров за этой игрой было проведено, даже и не вспомнить.
Исходное сообщение Елена_Бостонская: Я как раз наоборот, в Дум уже играла, думаю пора попробовать Халфлайф.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |