-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Бостонская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 529


Сижу и мучаюсь. Пытаюсь выбрать новую цифровую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MagnitUS   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 20:13 (ссылка)
Посмотри на Sony те которые W1 и W5
А по большому счету, если не продавть фотки глянцевым журналам :) то надо брать компактный фотик - потом это 100 раз оценишь. Качество сейчас отличное почти у всех.
Я к примеру пользую Casio QV-R51 и очень доволен. Можно хоть постоянно носить с собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Бостонская   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 05:46 (ссылка)
Я тоже думала, что хотела компактную, но в конце концов хотелось больше контроля, больше настроек в ручную, так что они отпали.
Ответить С цитатой В цитатник
MagnitUS   обратиться по имени Re: Ответ в Елена_Бостонская; Сижу и мучаюсь. Пытаюсь выбрать новую цифровую Четверг, 07 Июля 2005 г. 06:53 (ссылка)
Как говориться хозяин черточка барин :)
Но современные компакты имеют все настройки которые нужны любителю: ISO выдержка, ручная (!) наводка на резкость, регулировка мощности вспышки. Больше десятка автоматических настроек.
Я еще ни разу не пользовался неавтоматическими настройками и был всегда доволен.
Мое мнение большая камера для полупрофессиональной съемки - плюс в них - приличные объективы. В большинстве размер CCD матрицы одинаков с компактами.
Для поездок - чем меньше тем лучше.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Бостонская   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:53 (ссылка)
Маленькие - это конечно хорошо, но иногда хочется сделать что нибудь этакое, а фиг-то. Поэтому я и решила, что побольше зато не буду расстраиваться, что он чего-то не может, что мне нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку