-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Бостонская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 529


Грипп

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 08:03 + в цитатник
Всю неделю безбожно болела. Вставала, только чтобы известить начальницу о ходе событий, и найти что нибудь пожрать. В середине неделе озаботилась, что как-то все это слишком долго тянется, позвонила своей врачихе, она в отпуске и ни каких инструкций, что хотите то и делайте, наверное все таки стоит нормального доктора найти.
Последний раз такая фигня со мной была, лет семь назад, я уже и забыла как это фигово. Наверное буду стараться чтобы так еще долго не было. Прививки и все такое.

Не болейте...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку