Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 08:03
+ в цитатник
Всю неделю безбожно болела. Вставала, только чтобы известить начальницу о ходе событий, и найти что нибудь пожрать. В середине неделе озаботилась, что как-то все это слишком долго тянется, позвонила своей врачихе, она в отпуске и ни каких инструкций, что хотите то и делайте, наверное все таки стоит нормального доктора найти.
Последний раз такая фигня со мной была, лет семь назад, я уже и забыла как это фигово. Наверное буду стараться чтобы так еще долго не было. Прививки и все такое.
Не болейте...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-