Среда, 24 Мая 2006 г. 07:51
+ в цитатник
Расскажу чем мы тут занимаемся. Лето нам так и не выдали. Так что погода, то намочит то подсушит, но выше 20ти градусов так и не поднялась.
В пятницу мы с Тохой, вылезли на русскую вечеринку, как говорится на людей посмотреть. Результат все тот же, смотреть не на что. На мужскую половину вообще без слез не взглянешь, а вот девчонки сипатичные, но вызывает удивление на фига они там. Но поскольку несправедливое устройство местечкового мирозданья нам по-большей части до фени, натанцеваться нам это совсем не помешало. За что им спасибо.
В субботу ходили на День Рождение. Тут как всегда, приятная именница, вкусная еда и все такое.
В воскресенье - домашнее хозяйство. Хорошо успели все доделать до того, как грянул гром, и началась шикарная гроза, с градом и молниями.
Вот такая вот у нас рутина....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-