-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Бостонская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 529


Раз уж тут

Среда, 24 Мая 2006 г. 07:51 + в цитатник
Расскажу чем мы тут занимаемся. Лето нам так и не выдали. Так что погода, то намочит то подсушит, но выше 20ти градусов так и не поднялась.

В пятницу мы с Тохой, вылезли на русскую вечеринку, как говорится на людей посмотреть. Результат все тот же, смотреть не на что. На мужскую половину вообще без слез не взглянешь, а вот девчонки сипатичные, но вызывает удивление на фига они там. Но поскольку несправедливое устройство местечкового мирозданья нам по-большей части до фени, натанцеваться нам это совсем не помешало. За что им спасибо.

В субботу ходили на День Рождение. Тут как всегда, приятная именница, вкусная еда и все такое.

В воскресенье - домашнее хозяйство. Хорошо успели все доделать до того, как грянул гром, и началась шикарная гроза, с градом и молниями.

Вот такая вот у нас рутина....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку