-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Бостонская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 529


Подстриглась

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 06:41 + в цитатник
Фотографировать саму себя, довольно странное чувство. Но иногда деваться не куда. Вот вчера например организвалась спонтанная возможность подстричься, надо же было зафиксировать. Получилось вот так -
Ленка на работе до стрижки
Do.jpg (350x263, 42Kb)

А потом уже Тоха дома фотографировал. Между прочим муж решил воспользоваться случаем и поиздеваться, стоял и делал вид что что-то настраивает, так что я пыталась натянуто улыбаться минут 10, а потом оказалось что это он мне демонстрировал, как я фотографирую, так я же для искусства... не понимает ни кто душу фотографа-любителя....

Получилось вот так -
posle.jpg (350x263, 31Kb)

Tifus   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 07:10 (ссылка)
Замечательная стрижка! Вы здесь на Хоркину очень похожи... или она на Вас! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Бостонская   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 07:17 (ссылка)
Спасибо. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку