Пятница, 17 Февраля 2006 г. 06:41
+ в цитатник
Фотографировать саму себя, довольно странное чувство. Но иногда деваться не куда. Вот вчера например организвалась спонтанная возможность подстричься, надо же было зафиксировать. Получилось вот так -
Ленка на работе до стрижки
А потом уже Тоха дома фотографировал. Между прочим муж решил воспользоваться случаем и поиздеваться, стоял и делал вид что что-то настраивает, так что я пыталась натянуто улыбаться минут 10, а потом оказалось что это он мне демонстрировал, как я фотографирую, так я же для искусства... не понимает ни кто душу фотографа-любителя....
Получилось вот так -
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-