-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Бостонская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 529


30 - лет возраст Карлсона?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ыых   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 10:18 (ссылка)
30 лет? Пустяки! Дело житейское!
А у тебя плюшек нет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любовница_неба   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 15:23 (ссылка)
а огорчаются потому что молодость прошла.... и от осознания того, что время не остановишь....
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Бостонская   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 07:47 (ссылка)
Зря огорчаются любой возраст обладает плюсами и минусами. Как говорится у природы нет плохой погоды... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Бостонская   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 07:49 (ссылка)
Плюшки как раз есть. ;) Осталось чтобы теперь еще и 30 стукнуло.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовница_неба   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 19:08 (ссылка)
Я конечно понимаю...но как не крути юность с ее расцветом куда лучше зрелости приносящей болячки
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Бостонская   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 08:15 (ссылка)
Ну зрелость приносит болячки если за собой не следить. А так энергии не меньше, энтузиазма может такого щенячего по каждому поводу нет, зато концентрироваться на главном проще. Я считаю, что каждый взрослый на столько, на сколько себя чувствует. Каждым возрастом надо наслаждаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку