Ужасссс.... прям слеза пошла..
Вспомнила как у меня было...
Только он нашел причину, чтобы это выглядело так, чтобы я во всем была виноватой.
ПыСы: совет, так сказать : скажи ей прямо. Да. Будут слезы. Будут : Почему? и т.д. Но потом станет легче.
и мне грустно стало и девушку жалко хоть я и не знаю ее! но это хорошо что ты не хочешь обманывать ее и себя! и чем быстрее ты все скажешь тем легче тебе будет!
Trubaduroshka,Плацента,
Да не,страдать такой фигней и доводить человека до того,что б он потом тебя ненавидел не собираюсь,так же как не собираюсь выставлять ее виноватой...Просто все как-то "немомент" получается для слез и страданий,но выбирать момент как-то устал,поэтому завтра в любом случае точка.Мне и самому девушку немного жаль,то время,которое я с ней был-время,когда мне нужно было разобраться получится у нас или нет..а она влюбляется все больше и больше похоже:(
В колонках играет: Алексин - Малолетние шалавы
Илья_1985,
Товарищ, главное не грузиться. Зачем мучить и себя и ее?
Все будет пучком:) Она найдет другого. И ты. И все заживут мирно и счастливо. Прям как в сказке. Все в наших руках=))
Ты молодец!!!! Скажи ей.
Илья_1985,
Я тебя уверяю: ты способен сделать свою жизнь сказкой.
Вот смотри. Тебя любит девушка. Так. Она очень хорошая, раз ты боишься ее обидеть. Так? Так! =) Значит ты хороший человек, если она любит тебя. Так? Н не всегда.. Но в этот раз уверена)) Я тебя поздравля)))))!!!!
Вопчим. Ты никого не оязан любить. Если она любит тебя. Молодец. Или что она должна тебя любить только за то, что ты любишь ее? Эгоизм.