-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Доброго дня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльча_2631   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:34 (ссылка)
И вам хорошего дня, не болейте! А Деник у вас видно староват уже, что болеет постоянно. Лечите, занимайтесь им, это как член семьи тоже требует много внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:06 (ссылка)
Сердце кровью обливается, зайки мои, не надо так болеть, солнышки! Скорее бы спала у вас эта температура! Скорее бы облегчение пришло!
Ответить С цитатой В цитатник
horoschaja_Radost_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:44 (ссылка)
Вот эти зубки дают такие проблемы да и собачка приболела! Вы чё это так все расхворались то? Желаю поскорее улучшения всем!
Ответить С цитатой В цитатник
horoschaja_Radost_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:46 (ссылка)
сайт уже запарил плохо работает и фотки с картинками не хотят ставиться
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 11:32 (ссылка)
А ты уверена, что это зубы ? Может по какой-то другой причине температура держится.
А насчет вставать, а особенно падать у нас поначалу то ж проблемы были... Падал Витя максимально болезненным образом :) Но быстро научился выставлять руки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:25 (ссылка)
Привет! А цветы вы любите?
Ответить С цитатой В цитатник
PICTURE80   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:24 (ссылка)
vizdoravlivaite po bistrei
Ответить С цитатой В цитатник
Манечка82   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:28 (ссылка)
Что-то все болеют, куды ни глянь...( Выздоравливайте поскорее!
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 19:47 (ссылка)
крепитесь ,скоро зубки проклюнутся и все пройдет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Доброго дня! Вторник, 29 Августа 2006 г. 22:52 (ссылка)
поправляйтесь скорее!!!!!!!!! и пусть скорее вылезут эти зубки!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 01:13 (ссылка)
Ох,уж эти зубки!Быстрее бы они все вылезли.
Лиру у всех мне кажется работает погано,глючит и тормозит по страшному.Порой совсем невозможно коменты написать.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Доброго дня! Среда, 30 Августа 2006 г. 05:45 (ссылка)
Исходное сообщение Манечка82: Что-то все болеют, куды ни глянь...( Выздоравливайте поскорее!


Мы не болеем! Мы переживаем ЗУБЫ! Ох!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Доброго дня! Среда, 30 Августа 2006 г. 05:51 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: крепитесь ,скоро зубки проклюнутся и все пройдет :)


Да вот, все жду и жду...
Сегодня уже немного полегче было, думала всё, прорезались... Ан нет! Опять подскочила t... Что ж, еще будем ждать... Жаль её, страдает бедняжка, мучается...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Доброго дня! Среда, 30 Августа 2006 г. 06:42 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: поправляйтесь скорее!!!!!!!!! и пусть скорее вылезут эти зубки!!!


Да уж, им бы поторопиться что ли?!!! не торопятся - черепашья порода!:no:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Доброго дня! Среда, 30 Августа 2006 г. 06:44 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_Mama: Ох,уж эти зубки!Быстрее бы они все вылезли.
Лиру у всех мне кажется работает погано,глючит и тормозит по страшному.Порой совсем невозможно коменты написать.


У меня в дополнение к этим глюкам мой инет (провайдер) плохо себя ведет....

а зубки ВЫРАСТИМ! никуда они от нас не денуться. Лишь бы сил хватило!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Доброго дня! Среда, 30 Августа 2006 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин: поправляйтесь скорее!!!!!!!!! и пусть скорее вылезут эти зубки!!!

Да уж, им бы поторопиться что ли?!!! не торопятся - черепашья порода!:no:


дождётесь обязателньо)) у нас вот вылезло восемь зубов и больше ни-ни...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PeachCat   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:22 (ссылка)
Я бы сказала, что это не зубы, а последствия прививки, сделанной 25 августа...
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 07:03 (ссылка)
О как! Да прививки это дело такое, иммунитет потом должен вырабатываться на неё. У вас видимо именно это и было.
Ответить С цитатой В цитатник
PeachCat   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:16 (ссылка)
Юльча_2631, это не выработка иммунитета, а его снижение. И он ещё долго будет восстанавливаться, уж точно не меньше месяца...
Температура и рвота после прививки - это никак не норма. Ладно ещё, что более жутких реакций нет (по крайней мере, явных)...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Доброго дня! Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: О как! Да прививки это дело такое, иммунитет потом должен вырабатываться на неё. У вас видимо именно это и было.


У нас прививки все были давно. Не похоже...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Доброго дня! Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение PeachCat: Юльча_2631, это не выработка иммунитета, а его снижение. И он ещё долго будет восстанавливаться, уж точно не меньше месяца...
Температура и рвота после прививки - это никак не норма. Ладно ещё, что более жутких реакций нет (по крайней мере, явных)...


Что то я сначала не поняла, потом мимо (ушей) глаз пропустила... Считаешь, что это всЁ - последствия прививки?!?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PeachCat   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:06 (ссылка)
Екатерина666, ну да - вы же 25 августа сделали прививку. Времени не так много прошло (я не знаю, принимали ли какие-то препараты до-после прививки, чтобы не было реакции).
Официально, по-моему, осложнение признаётся, если прошло не более 30 (или 40?) дней... Если на самом деле зубы лезут, это ещё могло и наложиться...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Доброго дня! Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение PeachCat: Екатерина666, ну да - вы же 25 августа сделали прививку. Времени не так много прошло (я не знаю, принимали ли какие-то препараты до-после прививки, чтобы не было реакции).
Официально, по-моему, осложнение признаётся, если прошло не более 30 (или 40?) дней... Если на самом деле зубы лезут, это ещё могло и наложиться...


Кто сказал, что мы 25-го прививку сделали? Кажется то ли 9-го, то ли 16-го...
Но все может быть... Я задумалась над этим. Врач ничего по этому поводу путного не сказал.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PeachCat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Екатерина666, в посте за 25 августа это написано. Я и подумала, что это 25 произошло.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Доброго дня! Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение PeachCat: Екатерина666, в посте за 25 августа это написано. Я и подумала, что это 25 произошло.



ААА, это я итоги подводила сделанных-несделанных планов... Неделя была бешанная, я все торопилась сделать побольше и побыстрее. И не зря! Как предчувствовала...

Нет, прививка была много раньше...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 06:24 (ссылка)
Я тоже думаю, что последствия прививки. Мне като поставили, думала ночью помру, пот градом шёл. Неделю плохо было, то в жар, то в холод, как при болезни.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку