
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Манечка82: Что-то все болеют, куды ни глянь...( Выздоравливайте поскорее!
Исходное сообщение шёлк: крепитесь ,скоро зубки проклюнутся и все пройдет :)
Исходное сообщение Катюшкин: поправляйтесь скорее!!!!!!!!! и пусть скорее вылезут эти зубки!!!
Исходное сообщение Sweet_Mama: Ох,уж эти зубки!Быстрее бы они все вылезли.
Лиру у всех мне кажется работает погано,глючит и тормозит по страшному.Порой совсем невозможно коменты написать.
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Катюшкин: поправляйтесь скорее!!!!!!!!! и пусть скорее вылезут эти зубки!!!
Да уж, им бы поторопиться что ли?!!! не торопятся - черепашья порода!:no:
Исходное сообщение Юльча_2631: О как! Да прививки это дело такое, иммунитет потом должен вырабатываться на неё. У вас видимо именно это и было.
Исходное сообщение PeachCat:Юльча_2631, это не выработка иммунитета, а его снижение. И он ещё долго будет восстанавливаться, уж точно не меньше месяца...
Температура и рвота после прививки - это никак не норма. Ладно ещё, что более жутких реакций нет (по крайней мере, явных)...
Исходное сообщение PeachCat:Екатерина666, ну да - вы же 25 августа сделали прививку. Времени не так много прошло (я не знаю, принимали ли какие-то препараты до-после прививки, чтобы не было реакции).
Официально, по-моему, осложнение признаётся, если прошло не более 30 (или 40?) дней... Если на самом деле зубы лезут, это ещё могло и наложиться...
Исходное сообщение PeachCat:Екатерина666, в посте за 25 августа это написано. Я и подумала, что это 25 произошло.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |