-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Платье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GalyCalgary   обратиться по имени Re: Платье Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:22 (ссылка)
супер!!!!Как Дашуке идет!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:25 (ссылка)
Очень идет Дашутке!
Мне кажется оно ей в самую пору!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Платье Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_Mama: Очень идет Дашутке!
Мне кажется оно ей в самую пору!:)


Неее, великовааато. Но, может даже зимой (дома пофарсить) оденем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:19 (ссылка)
А мне чего то тоже кажется чтов самый раз :))
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:30 (ссылка)
Ой какая лапочка! И так замечательно позирует :)
(с завистью вздыхаю - наш сына сейчас как увидит, что у мамы фотоаппарат, сразу убегает прятаться... или отбирать его у мамы)
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:32 (ссылка)
Ой какая лапочка! И так замечательно позирует :)
(с завистью вздыхаю - наш сына сейчас как увидит, что у мамы фотоаппарат, сразу убегает прятаться... или отбирать его у мамы)
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:38 (ссылка)
А вГермании девочки летом только и одевают такие длинные платья.
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:48 (ссылка)
ничего, вырастет, красивое платьице!
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 10:58 (ссылка)
Катюш, померяй, пжалста, Дашину грудную клетку и животик по объему , а?.. мы тут покупали срочно сарафан /как халат застегивается/ на водолазочку коротенький, к подруге на свадьбу не в чем было Арину нести... ничего не было, как назло, пришлось покупать совсем впритык((( а вот вам может, посвободнее будет, а?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Платье Суббота, 26 Августа 2006 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: А мне чего то тоже кажется чтов самый раз :))


Может это фасон такой? а я не просекаю? Нет, немножко все же велико... В плечах и вообще. Там просто завязочки назад - хорошо его держат...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Платье Суббота, 26 Августа 2006 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Ой какая лапочка! И так замечательно позирует :)
(с завистью вздыхаю - наш сына сейчас как увидит, что у мамы фотоаппарат, сразу убегает прятаться... или отбирать его у мамы)


А Дашуле я, похоже, смертельно надоела с фотиком. Она эдак со скучающим видом частенько отворачивается. Вчера под настроение попала...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Платье Суббота, 26 Августа 2006 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Schwesterchen: А вГермании девочки летом только и одевают такие длинные платья.


Ну что ж, будем надеятся, что еще будет хоть немного жарко, оденем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Платье Суббота, 26 Августа 2006 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: Катюш, померяй, пжалста, Дашину грудную клетку и животик по объему , а?.. мы тут покупали срочно сарафан /как халат застегивается/ на водолазочку коротенький, к подруге на свадьбу не в чем было Арину нести... ничего не было, как назло, пришлось покупать совсем впритык((( а вот вам может, посвободнее будет, а?


теперь только через час-полтора померяю. Но Даха очень худенькая!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 15:27 (ссылка)
Какое чудесное платьице!!! Да, мне кажется, что великовато, но совсем чуть-чуть)
Замечательный у вас Дед Мороз)
Ответить С цитатой В цитатник
sakana   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 00:01 (ссылка)
ой, как девочка тво выросла пока я по морям шлялась!!! крсавица, взрослая такая....
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Платье Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 07:46 (ссылка)
Исходное сообщение sakana: ой, как девочка тво выросла пока я по морям шлялась!!! крсавица, взрослая такая....


Читали про твои похождения! Интереееесно!
...Ну и мы не отстаем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 09:05 (ссылка)
Прелесть какая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 06:57 (ссылка)
Ну, ваще! Красота неописуемая блин! Ростите красотки, модничайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку