
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sweet_Mama: Очень идет Дашутке!
Мне кажется оно ей в самую пору!:)
Исходное сообщение шёлк: А мне чего то тоже кажется чтов самый раз :))
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Ой какая лапочка! И так замечательно позирует :)
(с завистью вздыхаю - наш сына сейчас как увидит, что у мамы фотоаппарат, сразу убегает прятаться... или отбирать его у мамы)
Исходное сообщение Schwesterchen: А вГермании девочки летом только и одевают такие длинные платья.
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: Катюш, померяй, пжалста, Дашину грудную клетку и животик по объему , а?.. мы тут покупали срочно сарафан /как халат застегивается/ на водолазочку коротенький, к подруге на свадьбу не в чем было Арину нести... ничего не было, как назло, пришлось покупать совсем впритык((( а вот вам может, посвободнее будет, а?
Исходное сообщение sakana: ой, как девочка тво выросла пока я по морям шлялась!!! крсавица, взрослая такая....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |