
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Прическа и "ласточка" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: Как Даша ласточку делает мне очень понравилось!
Исходное сообщение Юльча_2631: Лапусенька такая, волосики подвиваются. Ой люблю девчоной кудрявеньких, пупсики такие!!!
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: ииииииииии!!! блииииин))) кудряшка Сью))) Дарья супердевочка))))) Одноносковая ласточка суперпупер) Взвизгнула от восторга, аж свою разбудила))
Исходное сообщение Korsa: забавки-и-и-и...:)
вы только ходить учитесь?
для меня это странно (Дрюся пошёл сам в 9 месяцев, в 10-ть уже носился - не остановишь!)...хотя девочки, может и у нас Ритка будет неспешной особой...:)
Исходное сообщение horoschaja_Radost_:Екатерина666, я могу себе представить как это забавно! Она сейчас у тебя во всём что бы то не делала забавная
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |