-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Прическа и "ласточка"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


horoschaja_Radost_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:35 (ссылка)
Как Даша ласточку делает мне очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Манечка82   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 00:22 (ссылка)
Девочка-ласточка в одном носке.))) Прическа новая - растет Дашутка, уже стрижется...
Ответить С цитатой В цитатник
Bublia   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 01:20 (ссылка)
oi boldeju ot nee, takaja sladkaja , a kak staraetsia molodec
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 06:08 (ссылка)
Лапусенька такая, волосики подвиваются. Ой люблю девчоной кудрявеньких, пупсики такие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PICTURE80   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 07:57 (ссылка)
kak xorowo Dawa ee vipolnaet vot ymnichka! Photka super, a vot Alekseaya i predstavlala po drygomy.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Прическа и "ласточка" Понедельник, 24 Июля 2006 г. 08:34 (ссылка)
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: Как Даша ласточку делает мне очень понравилось!


Мы каждый раз натурально покатываемся от хохота. Это ну очень забавно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Прическа и "ласточка" Понедельник, 24 Июля 2006 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Лапусенька такая, волосики подвиваются. Ой люблю девчоной кудрявеньких, пупсики такие!!!


Я всегда хотела кудрявую (причем исключительно) девочку...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 09:10 (ссылка)
Бог тебя услышал...
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 09:27 (ссылка)
ииииииииии!!! блииииин))) кудряшка Сью))) Дарья супердевочка))))) Одноносковая ласточка суперпупер) Взвизгнула от восторга, аж свою разбудила))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:26 (ссылка)
забавки-и-и-и...:)
вы только ходить учитесь?
для меня это странно (Дрюся пошёл сам в 9 месяцев, в 10-ть уже носился - не остановишь!)...хотя девочки, может и у нас Ритка будет неспешной особой...:)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Прическа и "ласточка" Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: ииииииииии!!! блииииин))) кудряшка Сью))) Дарья супердевочка))))) Одноносковая ласточка суперпупер) Взвизгнула от восторга, аж свою разбудила))


Хи-хи... Очень рада, что мы тебя так впечатлили. Вот, представляешь, в каком мы тут покате?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Прическа и "ласточка" Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Korsa: забавки-и-и-и...:)
вы только ходить учитесь?
для меня это странно (Дрюся пошёл сам в 9 месяцев, в 10-ть уже носился - не остановишь!)...хотя девочки, может и у нас Ритка будет неспешной особой...:)


Я тоже в 10 месяцев уже ходила. а мой брат все делал на 4 месяца позже... Всему свое время...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
horoschaja_Radost_   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:26 (ссылка)
Екатерина666, я могу себе представить как это забавно! Она сейчас у тебя во всём что бы то не делала забавная
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Прическа и "ласточка" Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: Екатерина666, я могу себе представить как это забавно! Она сейчас у тебя во всём что бы то не делала забавная


Ну..., пожалуй кричит она не забавно совсем, когда недовольна...
А в остальном дааа!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:25 (ссылка)
Ласточка супер! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку