
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: супер) да, жить бы вам там да жить, если б условия были подходящие - все зелено и свежо
Исходное сообщение Вредная: Здорово-обожаю находиться за городом,а что бы ты хотела сделать с фотками в фотошопе???Мож я сделаю?
Исходное сообщение Плодожорка:Екатерина666, да, жалко, что на лето туда нельзя. по фоткам видно, что Дашуня хорошо отдохнула! =)))
Исходное сообщение Расмия: да хорошие фотографии! ты получилась прелестно, Дашенька тоже! Жаль,что место для отдыха, дача то бишь, не полностью обустроена...А так лучшего места и желать не надо- красиво там.
Исходное сообщение Snowdrops: Какая травка зеленая.Понравилось фото номер 2 - очень романтично. Кстати, получила твою открытку с колокольчиками, спасибо. Очень и очень приятно.
Исходное сообщение Sweet_Mama: Фотки как всегда классные!
Я бы наверное согласилась бы даже на такую необустроенную дачу! :)Хотя бы на недельку!
Ведь ,если погода хорошая,дом то он и не нужен :)Главное,чтобы кухня была,чтоб еду можно было приготовить Дашуне :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |