-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


На даче...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенок_Ангела   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:46 (ссылка)
супер) да, жить бы вам там да жить, если б условия были подходящие - все зелено и свежо
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:33 (ссылка)
Здорово-обожаю находиться за городом,а что бы ты хотела сделать с фотками в фотошопе???Мож я сделаю?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; На даче... Среда, 14 Июня 2006 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: супер) да, жить бы вам там да жить, если б условия были подходящие - все зелено и свежо


Не судьба!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; На даче... Среда, 14 Июня 2006 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Вредная: Здорово-обожаю находиться за городом,а что бы ты хотела сделать с фотками в фотошопе???Мож я сделаю?


Есть такая штука - как мультик получается...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:34 (ссылка)
Екатерина666, хорошо на природе...воздух другой,потом и внутренне все другое становится.И не хочется вдыхать углекислый газ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:40 (ссылка)
Екатерина666, да, жалко, что на лето туда нельзя. по фоткам видно, что Дашуня хорошо отдохнула! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; На даче... Среда, 14 Июня 2006 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Екатерина666, да, жалко, что на лето туда нельзя. по фоткам видно, что Дашуня хорошо отдохнула! =)))


На самом деле она в основном спала и мучалась в дороге. Так что, чтобы глотнуть воздуха, отравившись перед этим в дороге, нееет!
Мы что-нибудь другое придумаем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:33 (ссылка)
да хорошие фотографии! ты получилась прелестно, Дашенька тоже! Жаль,что место для отдыха, дача то бишь, не полностью обустроена...А так лучшего места и желать не надо- красиво там.
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:29 (ссылка)
Мультик-что -то я не поняла,может это не в фотошопе делаеться?
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:31 (ссылка)
умнички, воздухом подышали свежим .;)
Ответить С цитатой В цитатник
Snowdrops   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:48 (ссылка)
Какая травка зеленая.Понравилось фото номер 2 - очень романтично. Кстати, получила твою открытку с колокольчиками, спасибо. Очень и очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; На даче... Среда, 14 Июня 2006 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: да хорошие фотографии! ты получилась прелестно, Дашенька тоже! Жаль,что место для отдыха, дача то бишь, не полностью обустроена...А так лучшего места и желать не надо- красиво там.


Да, жаль! Не обустроена - еще мягко сказано...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 21:50 (ссылка)
Фотки как всегда классные!
Я бы наверное согласилась бы даже на такую необустроенную дачу! :)Хотя бы на недельку!
Ведь ,если погода хорошая,дом то он и не нужен :)Главное,чтобы кухня была,чтоб еду можно было приготовить Дашуне :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; На даче... Среда, 14 Июня 2006 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Snowdrops: Какая травка зеленая.Понравилось фото номер 2 - очень романтично. Кстати, получила твою открытку с колокольчиками, спасибо. Очень и очень приятно.


Ого! Это было примерно к 8-му марта!
Ничего себе открытки идут!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; На даче... Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_Mama: Фотки как всегда классные!
Я бы наверное согласилась бы даже на такую необустроенную дачу! :)Хотя бы на недельку!
Ведь ,если погода хорошая,дом то он и не нужен :)Главное,чтобы кухня была,чтоб еду можно было приготовить Дашуне :)


Нет, в лесу жить Я не гтова. Тем более с Дашей! Тем более без дома!
Не настолько там хорошо, чтобы идти на такие крайности.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
horoschaja_Radost_   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:57 (ссылка)
понравились очень фотки и без всякого фотошопа! А коляска у вас как у нас в точности!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку