-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Перерывчик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:00 (ссылка)
Да жить со всеми родственниками это жопа мягко говоря, не завидую. Хотя сами живём так же. Загорелась своей квартирой, решили с Пашей любыми путями добиться воплощения этой идеи в жизнь, да и родиетли сказали помогут. С этой мыслью жить приятней стало!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Перерывчик... Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:09 (ссылка)
не нервничай! устаканится...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Перерывчик... Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Да жить со всеми родственниками это жопа мягко говоря, не завидую. Хотя сами живём так же. Загорелась своей квартирой, решили с Пашей любыми путями добиться воплощения этой идеи в жизнь, да и родиетли сказали помогут. С этой мыслью жить приятней стало!


Когда есть цель и...надежда - жить есть для чего и ИНТЕРЕСНО!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:23 (ссылка)
Катенька, удачно съездить в гости) Цульки вас)
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Перерывчик... Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:46 (ссылка)
ну что ты так впечатляешься с эти отставанием?! не слушай никого! Какие могут быть стандарты у живых людей???Каждый развивается по-своему!!!Моя младшая сестра заговорила после трех лет, все ее считали недоразвитой.А сейчас так говорит,что не заткнешь:)(английский преподает).
ты не сравнивай Дашеньку не с кем,не надо.Постарайся не сравнивать! Она здоровенькая, слава богу, она каждый день придумывает,открывает что-то новое для себя к твоей радости.Ну и славно! И к неврапатологу не тягай ребенка зря: наговорят такого,что вообще...Моей маме как наговорили про мою среднюю сестру, хотели в больницу брать и лечить(тоже говорили.что недоразвитая!)- хорошо,что бабушка воспротивилась тогда.Да сколько я таких примеров знаю, видела. У тебя читаю все о Дащеньке: все нормально, все отлично- лучше не бывает! так что не бери себе в голову.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Перерывчик... Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: Катенька, удачно съездить в гости) Цульки вас)


Слегка перестановочки уже наметились, поедем попозже и не в гости, а погулять вместе... Но, спасибо! Мы постараемся!
И вам, девчОнки, хорошего настроения и самочувствия!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 12:02 (ссылка)
Расмия,

Бальзам ты мой на душу!
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 12:02 (ссылка)
Екатерина666, мы то же все маялсь - а как-то Витька мало ползает... а как-то он неэнергично переворачивается...
Плюнь! Все с твоей дочкой будет хорошо !
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Перерывчик... Понедельник, 05 Июня 2006 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: Расмия,
Бальзам ты мой на душу!
Спасибо!!!

пожалуйста! Тем более. я сама- мама,правда у меня давно уже взрослый ребенок.но все твои проблемы были и моими когда-то.:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Перерывчик... Понедельник, 05 Июня 2006 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение xigor: Екатерина666, мы то же все маялсь - а как-то Витька мало ползает... а как-то он неэнеогично переворачивается...
Плюнь! Все с твоей дочкой будет хорошо !


Плюнуть не могу, но буду поспокойнее! Глядя на других, на вас в том числе, понимаю, что зря панику развожу... Усмиряю себя...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкА__с__СеверА   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:38 (ссылка)
Не переживай.Моя подруга в детстве ниразу не ползала.Сама пошла без ползания.Ее заставляли она не хотела ползать и так она росла без ползания.
Ответить С цитатой В цитатник
kozyavka   обратиться по имени Re: Перерывчик... Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:09 (ссылка)
Давайте, отдохните там как следует! Хотя такие путешествия наоборот выматывают, но приятно)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей666_1972   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:17 (ссылка)
А мой племянник ползает во всю,ходит по стенке,сейчас живут у лениной бабушки в ильинке под москвой,завтра приезжают обратно сюдаё.Я устроился на новую работу,работаю 4 дня 4 отдыхаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:09 (ссылка)
Кать, нет у твоей девочки никакого отставания! Никакого! Глупости всё это, это я тебе как медик говорю. Кто придумал эти нормы??? Мы все что, роботы, под линейку жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия
ну что ты так впечатляешься с эти отставанием?! не слушай никого! Какие могут быть стандарты у живых людей???Каждый развивается по-своему!!!Моя младшая сестра заговорила после трех лет, все ее считали недоразвитой.А сейчас так говорит,что не заткнешь:)(английский преподает).
ты не сравнивай Дашеньку не с кем,не надо.Постарайся не сравнивать! Она здоровенькая, слава богу, она каждый день придумывает,открывает что-то новое для себя к твоей радости.Ну и славно! И к неврапатологу не тягай ребенка зря: наговорят такого,что вообще...Моей маме как наговорили про мою среднюю сестру, хотели в больницу брать и лечить(тоже говорили.что недоразвитая!)- хорошо,что бабушка воспротивилась тогда.Да сколько я таких примеров знаю, видела. У тебя читаю все о Дащеньке: все нормально, все отлично- лучше не бывает! так что не бери себе в голову.

LI 5.8.22


Вот! я с Галей совершенно согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:11 (ссылка)
Согласна с Расмия!!!!
Моя первая ползала только задом наперед))) Сама, без ручек, пошла в год ровно. Беблка практически не ползала совем!!!! Сейчас порой ползет, вдруг ападает на нее, мы удивляемся, не привыкли ее такой видеть.

Отличный ребенок, твоя Дашуха!
Не грузись на пустом месте!!!
Развивается не по дням, а по часам дитя! Невропатологу и без вас работы хватает)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Перерывчик... Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Андрей666_1972: А мой племянник ползает во всю,ходит по стенке,сейчас живут у лениной бабушки в ильинке под москвой,завтра приезжают обратно сюдаё.Я устроился на новую работу,работаю 4 дня 4 отдыхаю.


Приезжай в гости! Погуляем вместе! Устроим пикник!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:08 (ссылка)
Катюш,какое отставание?Замечательный у тебя ребенок!Самое главное,чтобы ребенок не болел и был жизнерадостным! :)Если ты видишь,что Дашуню ничего не беспокоит,то успокойся!Все у вас нормально!
А развитие сейчас просто все помешались сравнивать:).Сначла кто во сколько сел,кто во сколько пошел,потом будете сравнивать кто когда сам начал кушать,говорить,начал читать,писать и т.д. Это сейчас просто все помешались!И если ты постоянно будешь сравнивать своего ребенка с другими,то это будет не дело!Потому как всегда есть дети.которые раньше начинают что-то делать :)
У моей знакомой ребенок в 7 месяцев сам уже ходил!:)И что же по нему теперь ровняться?:)
Так что не смотри ни на кого!У тебя замечательный ребенок!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Перерывчик... Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Schwesterchen: Кать, нет у твоей девочки никакого отставания! Никакого! Глупости всё это, это я тебе как медик говорю. Кто придумал эти нормы??? Мы все что, роботы, под линейку жить?


Гнетет все равно... Наговорили раз (нет, два раза), вот и засело в голове! Да и сама иной раз сравниваю... Но, тоже думаю, что нет! Головка варит хорошо. А что достижения наши вперемешку с шестимесячными и с годовалыми и даже старше, так это говорит только наверное об оригинальности мышления...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Перерывчик... Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: Согласна с Расмия!!!!
Отличный ребенок, твоя Дашуха!
Не грузись на пустом месте!!!
Развивается не по дням, а по часам дитя! Невропатологу и без вас работы хватает)))))


Да! Да ну их!!! неврипитологов!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666

Да! Да ну их!!! неврипитологов!

LI 5.09.15

Вот! Лучше себе момент удели, разгрузи голову, душу. Нелегко, но нужно. Всех подвинуть и заботиться только о себе и дочери. Оглохнуть и ослепуть, фигурально, конечно))))
Ответить С цитатой В цитатник
kozyavka   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Перерывчик... Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:44 (ссылка)
Полностью согласна с Schwesterchen!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Перерывчик... Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:09 (ссылка)
Катюш, как я поняла, у Дашутки гипотонус? если так, то это в принципе ничего страшного. только одно но, у девочки скорее всего будет слабая спина во взрослом возрасте. поэтому её надо с младых ногтей отдавать заниматься.. там в гимнастику, ритмику, балет..тогда мышцы укрепятся и у неё не будет проблем. А то, что она сейчас немного позже что-то делает - это не страшно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей666_1972   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:18 (ссылка)
Доброе утро Катюша.Сегодня хорошая погодка по сравнению со вчерашней духотой.Я тебе сейчас загркжу фотки племянника на крестинах и на нашей даче.
 (700x525, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей666_1972   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:22 (ссылка)
2 фотка
 (700x525, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей666_1972   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:23 (ссылка)
3 фотка
 (700x525, 144Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей666_1972   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:24 (ссылка)
4 фотка
 (700x525, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей666_1972   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:26 (ссылка)
5 фотка
 (700x525, 142Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей666_1972   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:27 (ссылка)
6 фотка
 (700x525, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей666_1972   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:29 (ссылка)
7 фотка
 (700x525, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку