
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Юльча_2631: Да жить со всеми родственниками это жопа мягко говоря, не завидую. Хотя сами живём так же. Загорелась своей квартирой, решили с Пашей любыми путями добиться воплощения этой идеи в жизнь, да и родиетли сказали помогут. С этой мыслью жить приятней стало!
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: Катенька, удачно съездить в гости) Цульки вас)
Исходное сообщение xigor:Екатерина666, мы то же все маялсь - а как-то Витька мало ползает... а как-то он неэнеогично переворачивается...
Плюнь! Все с твоей дочкой будет хорошо !
Исходное сообщение Расмия
ну что ты так впечатляешься с эти отставанием?! не слушай никого! Какие могут быть стандарты у живых людей???Каждый развивается по-своему!!!Моя младшая сестра заговорила после трех лет, все ее считали недоразвитой.А сейчас так говорит,что не заткнешь:)(английский преподает).
ты не сравнивай Дашеньку не с кем,не надо.Постарайся не сравнивать! Она здоровенькая, слава богу, она каждый день придумывает,открывает что-то новое для себя к твоей радости.Ну и славно! И к неврапатологу не тягай ребенка зря: наговорят такого,что вообще...Моей маме как наговорили про мою среднюю сестру, хотели в больницу брать и лечить(тоже говорили.что недоразвитая!)- хорошо,что бабушка воспротивилась тогда.Да сколько я таких примеров знаю, видела. У тебя читаю все о Дащеньке: все нормально, все отлично- лучше не бывает! так что не бери себе в голову.
LI 5.8.22
Исходное сообщение Андрей666_1972: А мой племянник ползает во всю,ходит по стенке,сейчас живут у лениной бабушки в ильинке под москвой,завтра приезжают обратно сюдаё.Я устроился на новую работу,работаю 4 дня 4 отдыхаю.
Исходное сообщение Schwesterchen: Кать, нет у твоей девочки никакого отставания! Никакого! Глупости всё это, это я тебе как медик говорю. Кто придумал эти нормы??? Мы все что, роботы, под линейку жить?
Исходное сообщение Medeya-M: Согласна с Расмия!!!!
Отличный ребенок, твоя Дашуха!
Не грузись на пустом месте!!!
Развивается не по дням, а по часам дитя! Невропатологу и без вас работы хватает)))))
Исходное сообщение Екатерина666
Да! Да ну их!!! неврипитологов!
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |