
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Манечка82: Ну прям Дашке с такими глазищами и талантом в модели)))!
Исходное сообщение SwanKate: Отличные фотографии... Как всегда в твоем фоторепортажном духе! У березки вообще класс!
Исходное сообщение Манечка82:Екатерина666, красивые глаза не обязательно большие, я написала просто неправильно. А у нее будут красивые глаза - 100%,..бедные мужики...) Тьфу-тьфу-тьфу.)
Исходное сообщение Sweet_Mama: Да,возле березки вообще классно получилась!Такие краски все яркие!
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: Ну и как нравиться ей качаться? Не боиться??? У берёзки очень красиво вышло!
Исходное сообщение Катюшкин: ой, как здорово с берёзкой!!!!!! надо мне свою так сфотать)))
Исходное сообщение reginchik_1981: очень красочные фотки возле березки!
обалдеть! красотуля, ттт.
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Катюшкин: ой, как здорово с берёзкой!!!!!! надо мне свою так сфотать)))
Конечно!
Исходное сообщение Катюшкин:Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Катюшкин: ой, как здорово с берёзкой!!!!!! надо мне свою так сфотать)))
Конечно!
лишь бы погода не испортилась..опять дожди обещают..
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Катюшкин:Исходное сообщение Екатерина666: [QUOTE]Исходное сообщение Катюшкин: [B]ой, как здорово с берёзкой!!!!!! надо мне свою так сфотать)))
Конечно!
лишь бы погода не испортилась..опять дожди обещают..
Исходное сообщение Юльча_2631: Прикольные качели... Здорово, что приеобрели. Есои не секрет сколько стоят?
Исходное сообщение Юльча_2631: Не дорого относительно. На будущее ус мотаю. В этом месяце долечиваемся и с июля будем делать маленького. Оч хотим оба!
Исходное сообщение Юльча_2631: Спасибо! Я очень надеюсь, что всё у нас получится...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |