-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Мыслей никаких...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОнаСамая   обратиться по имени Re: Мыслей никаких... Суббота, 03 Июня 2006 г. 16:04 (ссылка)
Отличные фотографии... Как всегда в твоем фоторепортажном духе! У березки вообще класс!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Манечка82   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 16:08 (ссылка)
Ну прям Дашке с такими глазищами и талантом в модели)))!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мыслей никаких... Суббота, 03 Июня 2006 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Манечка82: Ну прям Дашке с такими глазищами и талантом в модели)))!


Про глазищи я как то уже прогнозировала, у папы были небольшие, да и у меня оже...
Так что, думаю, глазки у нас большими не будут... А вот если рост папин возьмет, то точно - в модели.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мыслей никаких... Суббота, 03 Июня 2006 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение SwanKate: Отличные фотографии... Как всегда в твоем фоторепортажном духе! У березки вообще класс!


Спасибо! Они действительно получились!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мыслей никаких... Суббота, 03 Июня 2006 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Манечка82: Екатерина666, красивые глаза не обязательно большие, я написала просто неправильно. А у нее будут красивые глаза - 100%,..бедные мужики...) Тьфу-тьфу-тьфу.)


ООочень довольно улыбаюсь!
Комплименты моей дочеры - комплименты мне! Спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Манечка82   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 16:43 (ссылка)
Екатерина666, красивые глаза не обязательно большие, я написала просто неправильно. А у нее будут красивые глаза - 100%,..бедные мужики...) Тьфу-тьфу-тьфу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 19:22 (ссылка)
Фотки-супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 19:54 (ссылка)
Да,возле березки вообще классно получилась!Такие краски все яркие!
Ответить С цитатой В цитатник
horoschaja_Radost_   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 20:05 (ссылка)
Ну и как нравиться ей качаться? Не боиться??? У берёзки очень красиво вышло!
 (61x49, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мыслей никаких... Суббота, 03 Июня 2006 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_Mama: Да,возле березки вообще классно получилась!Такие краски все яркие!


Ага! А если учитывать, что она у меня первый раз на улице САМА стояла, то и памятные...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мыслей никаких... Суббота, 03 Июня 2006 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: Ну и как нравиться ей качаться? Не боиться??? У берёзки очень красиво вышло!
 (61x49, 13Kb)


Спасибо! Удачно и правда!
Качаться очень нравится. Но не настолько, насколько ожидала я. Амплитуда у качелек достаточно маленькая...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 21:35 (ссылка)
ОООО,около берёзки это что-то...обалденно
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Мыслей никаких... Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:55 (ссылка)
ой, как здорово с берёзкой!!!!!! надо мне свою так сфотать)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:11 (ссылка)
очень красочные фотки возле березки!
обалдеть! красотуля, ттт.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мыслей никаких... Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: ой, как здорово с берёзкой!!!!!! надо мне свою так сфотать)))


Конечно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мыслей никаких... Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: очень красочные фотки возле березки!
обалдеть! красотуля, ттт.


Спасибо, Региночка!
От таких красавиц ответный комплимент приятно слышать! (в данном случае - видеть)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мыслей никаких... Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 08:47 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин: ой, как здорово с берёзкой!!!!!! надо мне свою так сфотать)))

Конечно!

лишь бы погода не испортилась..опять дожди обещают..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мыслей никаких... Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин:
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин: ой, как здорово с берёзкой!!!!!! надо мне свою так сфотать)))

Конечно!

лишь бы погода не испортилась..опять дожди обещают..


Кратковременные... Успеется нагуляться...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мыслей никаких... Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин:
Исходное сообщение Екатерина666: [QUOTE]Исходное сообщение Катюшкин: [B]ой, как здорово с берёзкой!!!!!! надо мне свою так сфотать)))

Конечно!

лишь бы погода не испортилась..опять дожди обещают..

Кратковременные... Успеется нагуляться...
[/B][/QUOTE]

надеюсь:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 06:21 (ссылка)
Прикольные качели... Здорово, что приеобрели. Есои не секрет сколько стоят?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мыслей никаких... Понедельник, 05 Июня 2006 г. 07:16 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Прикольные качели... Здорово, что приеобрели. Есои не секрет сколько стоят?


Какой может быть секрет? Вместе с доставкой в 1300 руб. уложилась. Это мне девочки с форума ссылочку кинули на магазин... У нас в Персее такие же 2000 стоят.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 07:22 (ссылка)
Не дорого относительно. На будущее ус мотаю. В этом месяце долечиваемся и с июля будем делать маленького. Оч хотим оба!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мыслей никаких... Понедельник, 05 Июня 2006 г. 07:31 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Не дорого относительно. На будущее ус мотаю. В этом месяце долечиваемся и с июля будем делать маленького. Оч хотим оба!


Как раз Дашуне годик стукнет..
Давайте!!! Я за вас (за тебя) кулаки держать не разжимая буду!!! (мысленно с вами)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 08:02 (ссылка)
Спасибо! Я очень надеюсь, что всё у нас получится...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мыслей никаких... Понедельник, 05 Июня 2006 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Спасибо! Я очень надеюсь, что всё у нас получится...


Даже не сомниваюсь!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку