-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


У тети Светы - отъезд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенок_Ангела   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 07:53 (ссылка)
ой, хорошо-то как)) рада, что вы так удачно съездили)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОнаСамая   обратиться по имени Re: У тети Светы - отъезд Понедельник, 15 Мая 2006 г. 10:34 (ссылка)
Катюшка! ТАКИЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ фотографии! Дашенька просто красавица! Ты так ее подлавливаешь. Честно признаться, я глядя на тебя тоже ее пытаюсь так щелкать. Ведь время уходит, она маленькая, и не замечаю я, как она вырастет. Нужно ловить момент.
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; У тети Светы - отъезд Понедельник, 15 Мая 2006 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение SwanKate: Катюшка! ТАКИЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ фотографии! Дашенька просто красавица! Ты так ее подлавливаешь. Честно признаться, я глядя на тебя тоже ее пытаюсь так щелкать. Ведь время уходит, она маленькая, и не замечаю я, как она вырастет. Нужно ловить момент.
Текущее настроение:


Правильно, Катюша.
Я щелкаю ее ооочень много. Потом только нужно время, чтобы отобрать фотографии. И конечно из двадцати снимков один будет удачным...
Лови момент! Это такое золотое время!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: У тети Светы - отъезд Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:44 (ссылка)
все фотки посмотрела - интересно)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:17 (ссылка)
Поздравляю вас с крестинами!Здоровья и всего вам самого наилучшего!
Фотки как всегда классные :)А последняя,где Даша акробатикой занимается вообще супер :)!
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:50 (ссылка)
Кать последняя фотка просто отпад :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; У тети Светы - отъезд Понедельник, 15 Мая 2006 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_Mama: Поздравляю вас с крестинами!Здоровья и всего вам самого наилучшего!
Фотки как всегда классные :)А последняя,где Даша акробатикой занимается вообще супер :)!


Спасибо!
Дааа! Я тоже прикалывалась на ней и ее упражнениями. Только боялась, что она треснет себя по лбу башмачками. Сняла в конце концов...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; У тети Светы - отъезд Понедельник, 15 Мая 2006 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: Кать последняя фотка просто отпад :))))))))))


Отпад был не только на фотке. Я угорала!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LotLorian   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:15 (ссылка)
Фотографии как всегда супер. Дашутик маленькая принцесса, да еще и акробатка (или гимнастка?).
Ответить С цитатой В цитатник
horoschaja_Radost_   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:30 (ссылка)
ну дашечка у тебя просто чудо! Рада за вас!
 (300x267, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; У тети Светы - отъезд Вторник, 16 Мая 2006 г. 07:31 (ссылка)
Исходное сообщение LotLorian: Фотографии как всегда супер. Дашутик маленькая принцесса, да еще и акробатка (или гимнастка?).


Приколистка скорее!!!:silly:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; У тети Светы - отъезд Вторник, 16 Мая 2006 г. 07:31 (ссылка)
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: ну дашечка у тебя просто чудо! Рада за вас!
 (300x267, 133Kb)


Ох! Какое сердце!
Спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:36 (ссылка)
А я именно эту фотографию не вижу :(

Sudya по фото Дашутка кошечку не признала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; У тети Светы - отъезд Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Мышка-Машка: А я именно эту фотографию не вижу :(
Sudya по фото Дашутка кошечку не признала ;)


Почему не видишь?
Нет, там кот хулиганистый, я боялась его подпускать. Не люблю я кошек!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 10:21 (ссылка)
Екатерина666, о! Сегодня видно! Вот это да!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку