
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
У тети Светы - отъезд |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение SwanKate: Катюшка! ТАКИЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ фотографии! Дашенька просто красавица! Ты так ее подлавливаешь. Честно признаться, я глядя на тебя тоже ее пытаюсь так щелкать. Ведь время уходит, она маленькая, и не замечаю я, как она вырастет. Нужно ловить момент.
Текущее настроение:
Исходное сообщение Sweet_Mama: Поздравляю вас с крестинами!Здоровья и всего вам самого наилучшего!
Фотки как всегда классные :)А последняя,где Даша акробатикой занимается вообще супер :)!
Исходное сообщение шёлк: Кать последняя фотка просто отпад :))))))))))

Исходное сообщение LotLorian: Фотографии как всегда супер. Дашутик маленькая принцесса, да еще и акробатка (или гимнастка?).
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: ну дашечка у тебя просто чудо! Рада за вас!
Исходное сообщение Мышка-Машка: А я именно эту фотографию не вижу :(
Sudya по фото Дашутка кошечку не признала ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |