да, у провайдеров явно начивается конкуренция!!!!!!
эх........
может дешевле будет...))))))
а Дашуля умничка! правильно слелала, что массажики начали делать!!!!!!
интересно, когда до нас очередь дойдет......
Чтобы не орала нам помогало: реклама))) муз. игрушки и шкатулки))) курага, чернослив...))) и то что нельзя: сот.телефон и мамины драгоценности)))) и еще подарочная бумага (такая блестящая и шуршащая). Попробуй, может отвлечет что-нибудь)))