
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Заморочки и раздумья... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение reginchik_1981: что ж, не ехать теперь? да, сложно будет....
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Катюш, главное, чтоб тут посадили, а там встретили. Тогда в поезде (а 6 часов - это сравнительно не много, сначала ребенку будет все интересно, а потом уснет и проспит большую часть пути, там же ее качать будет :)) Горшок в поезде можно не использовать, папмерсы спасут (конечно, если Дарья не будет принципиально настаивать на этом необходимом атрибуте).
А вот вещей как ни старайся, все равно будет ОЧЕНЬ много...
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: кать, а ты по причине какой или просто погостить??
если по причине, то нек нарпягайся, поезжай, все как нибудь устаканится, я ездила с мелкими в поездах, все живы вроде остались...и попутчики даже!!)))
а если просто так, то действительно, стоит ли???
Исходное сообщение sls: Если надо, значит надо...А если погостить, то трудновато. Мы он машиной два часа, и то раз в месяц выбираемся. А вещей-то. Вроде и ничего брать не собираюсь, а как соберу, рук не хватает, чтоб взять. Кроме того, может лета подождешь...все таки, без комбинезонов, шапочек да и сквозняков в поезде будет легче. И конечно, встретить-проводить обязательно, сама не сможешь...
Исходное сообщение Расмия: а очень надо ехать?
Исходное сообщение Екатерина666:
А может все-таки на машине получится, тогда вообще заморачиваться по поводу вещей не надо будет.
Исходное сообщение Екатерина666: [
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |