-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Заморочки и раздумья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reginchik777   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 14:59 (ссылка)
что ж, не ехать теперь? да, сложно будет....
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 15:00 (ссылка)
Катюш, главное, чтоб тут посадили, а там встретили. Тогда в поезде (а 6 часов - это сравнительно не много, сначала ребенку будет все интересно, а потом уснет и проспит большую часть пути, там же ее качать будет :)) Горшок в поезде можно не использовать, папмерсы спасут (конечно, если Дарья не будет принципиально настаивать на этом необходимом атрибуте).
А вот вещей как ни старайся, все равно будет ОЧЕНЬ много...
Ответить С цитатой В цитатник
дюдюка_бербидонская   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 15:10 (ссылка)
кать, а ты по причине какой или просто погостить??
если по причине, то нек нарпягайся, поезжай, все как нибудь устаканится, я ездила с мелкими в поездах, все живы вроде остались...и попутчики даже!!)))
а если просто так, то действительно, стоит ли???
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Заморочки и раздумья... Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:33 (ссылка)
а ты уже в марте собралась????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:56 (ссылка)
Если надо, значит надо...А если погостить, то трудновато. Мы он машиной два часа, и то раз в месяц выбираемся. А вещей-то. Вроде и ничего брать не собираюсь, а как соберу, рук не хватает, чтоб взять. Кроме того, может лета подождешь...все таки, без комбинезонов, шапочек да и сквозняков в поезде будет легче. И конечно, встретить-проводить обязательно, сама не сможешь...
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Заморочки и раздумья... Вторник, 07 Марта 2006 г. 18:10 (ссылка)
а очень надо ехать?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kozyavka   обратиться по имени Re: Заморочки и раздумья... Вторник, 07 Марта 2006 г. 18:18 (ссылка)
Да , тяжело с малышкой будет. Ко мне тут подружка из Нижнего Новгорода собралась с 4 месячным ребенком. На самолете до Красноярска, а потом до Хакасии 8-10 часов на автобусе, если не получиться ее на машине забрать. Я уже голову сломала, как бы ее от туда забрать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:31 (ссылка)
Брянск - это не близко, да и с маленьким ребенком тяжело ехать..
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Заморочки и раздумья... Вторник, 07 Марта 2006 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: что ж, не ехать теперь? да, сложно будет....

Может и не ехать пока. Еще подождать... Столько ждали, еще подождем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Заморочки и раздумья... Вторник, 07 Марта 2006 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Катюш, главное, чтоб тут посадили, а там встретили. Тогда в поезде (а 6 часов - это сравнительно не много, сначала ребенку будет все интересно, а потом уснет и проспит большую часть пути, там же ее качать будет :)) Горшок в поезде можно не использовать, папмерсы спасут (конечно, если Дарья не будет принципиально настаивать на этом необходимом атрибуте).
А вот вещей как ни старайся, все равно будет ОЧЕНЬ много...

Меня не поезд беспокоит, а нахождение ТАМ. Я там не была много лет... И не общалась с ними тоже много лет, не считая пары встреч у нас дома...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Заморочки и раздумья... Вторник, 07 Марта 2006 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: кать, а ты по причине какой или просто погостить??
если по причине, то нек нарпягайся, поезжай, все как нибудь устаканится, я ездила с мелкими в поездах, все живы вроде остались...и попутчики даже!!)))
а если просто так, то действительно, стоит ли???

В общем то, как сказать, и по причине, и просто так. Диме год смерти будет 2-го апреля. Дата!
Поезд меня волнует меньше всего!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Заморочки и раздумья... Вторник, 07 Марта 2006 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение sls: Если надо, значит надо...А если погостить, то трудновато. Мы он машиной два часа, и то раз в месяц выбираемся. А вещей-то. Вроде и ничего брать не собираюсь, а как соберу, рук не хватает, чтоб взять. Кроме того, может лета подождешь...все таки, без комбинезонов, шапочек да и сквозняков в поезде будет легче. И конечно, встретить-проводить обязательно, сама не сможешь...

Молодец! Люблю твои советы. Знаешь, думаю, рановато еще... Действительно лучше летом... Может ножками уже будем ходить, чуть попроще с устойчивостью будет... Да и потеплее - вещей поменьше...
А может все-таки на машине получится, тогда вообще заморачиваться по поводу вещей не надо будет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Заморочки и раздумья... Вторник, 07 Марта 2006 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: а очень надо ехать?

Думала, я думала. Все! Решила, что не очень. Не поеду! Подожду!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 22:01 (ссылка)
kozyavka, Ярослава, sls, РЫСЬ13, Расмия, дюдюка_бербидонская, Блуждающая_в_сети, reginchik_1981,
Все, мои дорогие! Убедили, точки над Ё расставили. Решила - НЕ ПОЕДУ С ДАШЕЙ
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 22:05 (ссылка)
reginchik_1981, Блуждающая_в_сети, дюдюка_бербидонская, РЫСЬ13, sls, Расмия, kozyavka, Ярослава,
Спасибо, мои дорогие!
Убедили! Не поеду в марте в Брянск. РЕШЕНО! Дашу мучить не хочу! Сейчас самое становление. Режим, зубки, ползанья там всякие... Ждем тепла!
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Заморочки и раздумья... Вторник, 07 Марта 2006 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
А может все-таки на машине получится, тогда вообще заморачиваться по поводу вещей не надо будет.

а что, может и так получится все-таки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Заморочки и раздумья... Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:00 (ссылка)
Катюш, подожди, ты её здесь оставишь???
а вообще, на долго собиралась???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:19 (ссылка)
С ребенком конечно тяжело куда-то ехать.Сейчас действительно еще очень холодно,лучше по теплу.А там ,если есть летнюю коляску легкую можно взять.Думаю Димины родственники тебя поймут!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Заморочки и раздумья... Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:51 (ссылка)
а ты когда собираешься? и зачем? в гости?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Заморочки и раздумья... Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:52 (ссылка)
блин)) заметила - в конце месяца))) Катюш, а это обязательная поездка? дашутка ведь ещё маленькая...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Заморочки и раздумья... Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: [

Думала, я думала. Все! Решила, что не очень. Не поеду! Подожду!
[/B][/QUOTE]\\

Правильно)) летом и съездите)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
дюдюка_бербидонская   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 10:22 (ссылка)
Екатерина666, кать, ну если дата, то прям не знаю, потому как кажется и надо, но здоровьем не потянешь наверное, была бы ты лошадью ломой, сказала бы я тебе-поезжай, кать...а так ты вон каждый день дома изматываешься, а поедешь туда, надорвешься точно...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 17:32 (ссылка)
Sweet_Mama,
Вот! И коляску еще нужно купить... А пока... В общем не скоро смогу сделать это. так что торопиться не буду пожалуй. Не знаю пока, как быть с датой, но..., посмотрим...
Спасибо! Только благодаря обсуждению и советам, пришла к решению.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку