
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Катюшкин: Великое дело - магазины!))))
Кстати, вчера в Ашане видела стульчики на присосках - 108 р., хотела купить - но лёха сказал и был прав, что нам пока не надо, так как в большой ванне не купается маленькая)))
Исходное сообщение Катюшкин: Знаешь, я посмотрела, действительно удобно! по крайней мере, ребёнку безопаснее будет. если вдруг надо будет отвернуться на минутку)))
Исходное сообщение reginchik_1981: хорошая идея - затариваться пюрешками. а я все по паре баночек покупаю, бывает...
а перхоть вычесывай, еще пару раз придется.головка после масла так пааахнет приятно :)
Исходное сообщение kozyavka: Я бы тоже с удовольствием так развеелась, по магазинам, одна)))))
А деньги, у меня тоже на девочку все почти уходят))))))) Тяжело устоять))))))
Исходное сообщение шёлк: я Степику тоже вычесывала корочку но у нас как то быстро (тоесть сразу масло и отмылось ),после этого у него даже волосики гуще стали толи они к этой корочке прилипают ,толи еще что но результат на лицо волосики становятся гуще .
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |