-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Магазин

Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:11 + в цитатник
Я поперлась сегодня в магазин. Во-первых развеятся нужно было, во-вторых свербило уже очень, так хотелось Дашунции чего-нибудь купить... Подкопилось, бабушка добавила, типа подарок на праздник, вот и рванула. Ну и пожалуйста, результат - потратила ВСЕ и то что заначила, и то, что отложила себе на подарок и ...не хватило еще! Вот такая я транжирка! Ужас!
Купила несколько книжек для себя (из-за стишков, читать девчОнке) и для Даши с картинками. Поильничек симпатишный, расчесочку специальную и конечно к 8-му марта косметику ребенку "Sanosan" (вот на влажные салфетки и не хватило). Но ничего, еще "Хаггисы" есть, добью и куплю для комплекта... Ну и еды конечно баночной, без нее сейчас никуда! За продуктами не набегаешься, да и нет их сейчас особо - зима-весна все таки, и готовить не всегда сподручно... Игрушки тоже пока пролетели ( к каждому крупному празднику стараюсь игрушку купить)... Еще появились эти конейнеры "Авент"-овские для пюрешек с крышечками стаканчики, но почему то стандартные пачки по 20 штук - дорого получается, не стала покупать, а удобная штука! И стульчик для купания не нашла на присосках (просто сил не было уже, а потом и средств УЖЕ). А, и конечно купила трусики-подгузники Дашеньке самые выпендрежные (моя слабость)...
Устааала жутко. В магазине жарко, душно, а я еще в самый конец, в аптеку поперлась с тяжеленными сумками (книги и банки - тяжело) витамины себе покупать... Не купила кстати! Пропали везде "Витрум Пренатал форте", а везде обычный лежит. Нам с Дашей посильнее чем обычные нужны, итак мама ( я - то-исьььь) с ног валится.
Приехала, Дашунция соскучилась! Сначала обрадовалась, а потом почти сразу же расплакалась (от избытка чуйств). Уселась ко мне на коленки, прочно так и подарки разбирала с видом ОТК.
А потом я мазала ребенку маслом голову и вычесывала новой специальной расчесочкой наши аллергические себорейные последствия - перхоть-струпики. Естесственно после этого полезли в ванную отмываться.....и не отмылись. Так голова в масле и осталась, не смывается ЗАРАЗА! А вычесала много, не ожидала, что столько будет...
Ничегоооо, наведем красоту к праздникам!
Я, к сожалению, пока так и останусь в страшном видуне, по причине своего транжирства. Но, в принципе, мне вроде никуда идти не надо, показываться тоже особо не кому... В театры меня не приглашают, в общество я не выезжаю, по ресторанам не хожу... Переживем как-нибудь! А в парикмахерскую я все равно не дозвонилась, а в салоне ,.....ну итак понятно, не пойду туда.
Вот пожалуй и все на сегодня.

LI 5.09.15
00000084.jpg (699x524, 60Kb)

Катюшкин   обратиться по имени Re: Магазин Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:36 (ссылка)
Великое дело - магазины!))))

Кстати, вчера в Ашане видела стульчики на присосках - 108 р., хотела купить - но лёха сказал и был прав, что нам пока не надо, так как в большой ванне не купается маленькая)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Магазин Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: Великое дело - магазины!))))
Кстати, вчера в Ашане видела стульчики на присосках - 108 р., хотела купить - но лёха сказал и был прав, что нам пока не надо, так как в большой ванне не купается маленькая)))

А мы в большой. Надо бы... Но ничего, без них тоже жить можно. Хочется прибамбасину такую, говорят - удобно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Магазин Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:54 (ссылка)
Знаешь, я посмотрела, действительно удобно! по крайней мере, ребёнку безопаснее будет. если вдруг надо будет отвернуться на минутку)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:13 (ссылка)
хорошая идея - затариваться пюрешками. а я все по паре баночек покупаю, бывает...
а перхоть вычесывай, еще пару раз придется.головка после масла так пааахнет приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Магазин Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: Знаешь, я посмотрела, действительно удобно! по крайней мере, ребёнку безопаснее будет. если вдруг надо будет отвернуться на минутку)))

Значит буду искать! Я уже решила, но не попался, жаль!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Магазин Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: хорошая идея - затариваться пюрешками. а я все по паре баночек покупаю, бывает...
а перхоть вычесывай, еще пару раз придется.головка после масла так пааахнет приятно :)

Меня беспокоит, что башка будет мерзнуть! Я помню, давно, когда себе мазала голову маслом (не помню почему), смыть тоже не получалось долго. Так у меня мерзла...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 02:02 (ссылка)
я Степику тоже вычесывала корочку но у нас как то быстро (тоесть сразу масло и отмылось ),после этого у него даже волосики гуще стали толи они к этой корочке прилипают ,толи еще что но результат на лицо волосики становятся гуще .
Ответить С цитатой В цитатник
kozyavka   обратиться по имени Re: Магазин Суббота, 04 Марта 2006 г. 06:50 (ссылка)
Я бы тоже с удовольствием так развеелась, по магазинам, одна)))))
А деньги, у меня тоже на девочку все почти уходят))))))) Тяжело устоять))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 07:24 (ссылка)
Я вообще, забыла, что мне одеваться нужно. Не потому, что денег нет, а просто, в привычку уже вошло, с тех пор, когда перебивались, все деньги на ребенка тратили. И как-то даже особо и не страдаю. Бывает раз в год - хочется купить что-то себе.
И меня эта ситуация пугает, если честно. А вдруг, я вообще перестану за собой следить?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Магазин Суббота, 04 Марта 2006 г. 09:36 (ссылка)
Исходное сообщение kozyavka: Я бы тоже с удовольствием так развеелась, по магазинам, одна)))))
А деньги, у меня тоже на девочку все почти уходят))))))) Тяжело устоять))))))

Я не развеявалась, я как сайгак носилась по большущему, непродуманному магазину...
А про деньги, да ты права, устоять невозможно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Магазин Суббота, 04 Марта 2006 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: я Степику тоже вычесывала корочку но у нас как то быстро (тоесть сразу масло и отмылось ),после этого у него даже волосики гуще стали толи они к этой корочке прилипают ,толи еще что но результат на лицо волосики становятся гуще .

Чем ты масло отмывала?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 07:38 (ссылка)
шампунем детским Джонсоном
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку