Я поперлась сегодня в магазин. Во-первых развеятся нужно было, во-вторых свербило уже очень, так хотелось Дашунции чего-нибудь купить... Подкопилось, бабушка добавила, типа подарок на праздник, вот и рванула. Ну и пожалуйста, результат - потратила ВСЕ и то что заначила, и то, что отложила себе на подарок и ...не хватило еще! Вот такая я транжирка! Ужас!
Купила несколько книжек для себя (из-за стишков, читать девчОнке) и для Даши с картинками. Поильничек симпатишный, расчесочку специальную и конечно к 8-му марта косметику ребенку "Sanosan" (вот на влажные салфетки и не хватило). Но ничего, еще "Хаггисы" есть, добью и куплю для комплекта... Ну и еды конечно баночной, без нее сейчас никуда! За продуктами не набегаешься, да и нет их сейчас особо - зима-весна все таки, и готовить не всегда сподручно... Игрушки тоже пока пролетели ( к каждому крупному празднику стараюсь игрушку купить)... Еще появились эти конейнеры "Авент"-овские для пюрешек с крышечками стаканчики, но почему то стандартные пачки по 20 штук - дорого получается, не стала покупать, а удобная штука! И стульчик для купания не нашла на присосках (просто сил не было уже, а потом и средств УЖЕ). А, и конечно купила трусики-подгузники Дашеньке самые выпендрежные (моя слабость)...
Устааала жутко. В магазине жарко, душно, а я еще в самый конец, в аптеку поперлась с тяжеленными сумками (книги и банки - тяжело) витамины себе покупать... Не купила кстати! Пропали везде "Витрум Пренатал форте", а везде обычный лежит. Нам с Дашей посильнее чем обычные нужны, итак мама ( я - то-исьььь) с ног валится.
Приехала, Дашунция соскучилась! Сначала обрадовалась, а потом почти сразу же расплакалась (от избытка чуйств). Уселась ко мне на коленки, прочно так и подарки разбирала с видом ОТК.
А потом я мазала ребенку маслом голову и вычесывала новой специальной расчесочкой наши аллергические себорейные последствия - перхоть-струпики. Естесственно после этого полезли в ванную отмываться.....и не отмылись. Так голова в масле и осталась, не смывается ЗАРАЗА! А вычесала много, не ожидала, что столько будет...
Ничегоооо, наведем красоту к праздникам!
Я, к сожалению, пока так и останусь в страшном видуне, по причине своего транжирства. Но, в принципе, мне вроде никуда идти не надо, показываться тоже особо не кому... В театры меня не приглашают, в общество я не выезжаю, по ресторанам не хожу... Переживем как-нибудь! А в парикмахерскую я все равно не дозвонилась, а в салоне ,.....ну итак понятно, не пойду туда.
Вот пожалуй и все на сегодня.
LI 5.09.15