
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Мамочки! Вопрос! (про яйца) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Плодожорка: Кать, не торопись. Тяжелая это пища, все-таки. С 8 месяцев только советуют. Всмятку ни в коем случае нельзя давать малышам! Как можно круче надо варить! Мы начинали давать с четверти (или даже меньше) желточка. Протирали через сито в молоко. Потом все прибаляли и прибавляли. Ну и тоже, в пюре крошили. А потом, как жевать хорошо научится - будешь давать прямо шарик Дашуке! =)) Они это любят, в основном, все =))) У моей желток такую эйфорию вызывал, помню... да и сейчас! =))))))
Вообще, молодец, что перепелиные купила. Они - более легкие и более полезные. Мы вот тоже, Кате покупаем до сих пор.
Исходное сообщение Плодожорка: Угу! Конечно! Мы тоже домашние давали с раннего возраста Кате. Мы магазинные и не рискуем даже. Они и невкусные и не полезные. =(((
Исходное сообщение дюдюка_бербидонская: мы давали...щас посмотрю...в 7 уже вовсю ели...разбавляла грудным молоком или смесью...начинали по немножку, четвертушку желточка только сваренного в крутую обязательно...все выросли, все нормально...запоров на этом фоне не было...
а вы еще мяско баночное не вводили? щас посмотрела...в 7 месяцев редко но ели уже и мяско-пюре...
Исходное сообщение Расмия: .Вот ссылку кидаю тебе: на досуге просмотри- может что и сгодится.))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |