
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Carolinatka: А я вчера до тошноты твой дневник и дневник Рыси читала. Мне было интересно, может потому что у самой в планах заводить ребеночка. У вас очаровательные малышки :-)
Исходное сообщение Carolinatka: А я вчера до тошноты твой дневник и дневник Рыси читала. Мне было интересно, может потому что у самой в планах заводить ребеночка. У вас очаровательные малышки :-)
Исходное сообщение РЫСЬ13
главно, было бы от кого и для кого...))).
LI 5.09.15
Исходное сообщение Carolinatka: [QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13
главно, было бы от кого и для кого...))).
Это есть. Только вот пока боязно оттого, что это огромная ответственность и придётся кардинально менять свой распорядок, привычки и т.д.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |