-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Ватный день

Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:39 + в цитатник
Я учиталась сегодня Ли-ру до тошноты! Честно - перебор! Пожалуй больше неинтересно! На болото похоже...

День сегодня ватный какой то... Спать ложусь. у мамы выходные по случаю праздников начались. Она с Дашей пошла гулять... Ничего не хочу! А по Дашке уже скучаю!

LI 5.09.15
00000064.jpg (699x523, 66Kb)
Рубрики:  Настроение

РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ватный день Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:07 (ссылка)
да, много одно и тожу утомляет читать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Carolinatka   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:08 (ссылка)
А я вчера до тошноты твой дневник и дневник Рыси читала. Мне было интересно, может потому что у самой в планах заводить ребеночка. У вас очаровательные малышки :-)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ватный день Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение Carolinatka: А я вчера до тошноты твой дневник и дневник Рыси читала. Мне было интересно, может потому что у самой в планах заводить ребеночка. У вас очаровательные малышки :-)

ой, пасибочки, конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
главно, было бы от кого и для кого...)))...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ватный день Четверг, 23 Февраля 2006 г. 04:00 (ссылка)
Исходное сообщение Carolinatka: А я вчера до тошноты твой дневник и дневник Рыси читала. Мне было интересно, может потому что у самой в планах заводить ребеночка. У вас очаровательные малышки :-)

За малышек спасибо. За тошноту - ну что ж, я тебя понимаю. во всем нужна мера...
Надеюсь тебе чем то помогло прочтение наших дневов. Радеем за такое дело, как заводить ребеночка! Готовы помочь всячески советами и..., чем можем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 04:41 (ссылка)
Екатерина666, я тоже сегодня передознулась ли.ру. =)) Только, не чтением, а подготовкой всяких штук для сообщества... у меня теперь точно, интернет - не отдых, а работа! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Carolinatka   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13

главно, было бы от кого и для кого...))).
LI 5.09.15

Это есть. Только вот пока боязно оттого, что это огромная ответственность и придётся кардинально менять свой распорядок, привычки и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ватный день Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение Carolinatka: [QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13
главно, было бы от кого и для кого...))).
Это есть. Только вот пока боязно оттого, что это огромная ответственность и придётся кардинально менять свой распорядок, привычки и т.д.

это дая, но какая это радость и непонимание, как ты раньше жил без малыша, приводит в ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...))))))))))...
очень люблю Вареньку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Carolinatka   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:15 (ссылка)
Екатерина666, Спасиб за готовность подсказать если что. Я уже сейчас на ус мотаю :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку