-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Наш день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шёлк   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:04 (ссылка)
какая яркая фотография ,А дочурка то уже совсем большая :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:22 (ссылка)
шёлк,
Спонтанная. Еле успела фотик найти...
И..., не по теме...- СПАСИБО тебе за поддержку! Справимся конечно! Куда ж я с "подводной лодки" денусь?
Ответить С цитатой В цитатник
PICTURE80   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:35 (ссылка)
klassnaya photka! da i spasibo za adress! obazatelno zaedy v gosti!
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
Екатерина666, всегда пожалуйста :)
3776999_bebe28.gif (150x228, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наш день Среда, 22 Февраля 2006 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение PICTURE80: klassnaya photka! da i spasibo za adress! obazatelno zaedy v gosti!

Ждем с нетерпением! Ловлю на слове! Всегда рады!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 01:27 (ссылка)
Ах, ты боже мой, как плечико оголено)))) Дашунька, как всегда - ВОСТОРГ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 06:37 (ссылка)
Ну, скоро не пойдёте, а побежите. Молодцы, успехи очевидны! Тебе Катюш терпения и сил...)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наш день Среда, 22 Февраля 2006 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Ну, скоро не пойдёте, а побежите. Молодцы, успехи очевидны! Тебе Катюш терпения и сил...)

Спасибо, моя хорошая! Стараюсь, точнее стараемся!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку