Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:52
+ в цитатник
Сестричка вернулась из города. Дела переделала, и осталось время на общение... Хорошо! Эаль, что сегодня же и уезжает.
Даша у меня сегодня - сонное царство. Ночью вообще то спали мало, но зато - невиданное дело - утром спали до 10-ти. Уже и Анечка приехала, и сама спать легла, а мы все дрыхли и дрыхли... Я даже спать устала.
Днем дико ОПЯТЬ болела голова, и я была неспособная ни на что. Но гулять таки вышла. Чтобы себя как то встряхнуть, повторила тот свой химний поход на Водный. Там сохвонилась с мамой и сходила в Персей (мама ждала меня с Дашей у магахина). Но чувствовала я себя все равно ужасно, поэтому соображалка работать не хотела, и я совершенно не помнила и не могла сообразить, что покупать... Накупила Даше запасных пюрешек (фрукты в основном) и трусики-подгузники (30 штук) на всякий про всякий. На этом траты были завершены и скорее всего недолго. Американец наш уезжает недели через две в Румынию (насовсем), и мы остаемся без средств пока не найдем нового жильца.
Тетя Даше очень понравилась, как и в прошлый раз. Анюта со скрытой гордостью отметила, что Даша рыжеет... Что говорит о НАШЕЙ породе... Анюта у нас в семье единственная настоящая очень красивая РЫЖАЯ. Дашенька видя тетю Аню все время пребывала в хорошем настроении и всячески выражала восторг.
Нравится доченьке стоять. Получается все лучше и лучше. Я ее приставляю животом к спинке дивана и целых 15 секунд она может стоять почти сама. На этом наши достижения заканчиваются. Сейчас она опять спит, а я пошла чаевничать...
Пришли с прогулки:
LI 5.09.15
Дарья общается с голодной тетей:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-