-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Суббота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Суббота Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:31 (ссылка)
вот и умницы...
просчто у некоторых делок все постепенно, а у наших все и сразу!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Суббота Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: вот и умницы...
просчто у некоторых делок все постепенно, а у наших все и сразу!!!!!!!!

Точно! Я даже для истории (для себя конечно) засняла все это туалетное (горшочное) великолепие!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Суббота Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:53 (ссылка)
Катюш, умнички!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсантка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 20:22 (ссылка)
Екатерина666, да Дашутка у тебя вообще умничка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:36 (ссылка)
Екатерина666, ,молодцы!С хорошим начинанием :)!Главное чтобы горшок понравился :).А то у нас Вовка в Росси до года ходил на горшок,а как приехали в Америку,так все горшки здесь забраковал,в особенности музыкальные :).ПРишлось из Россси везти старый,железный горшок :).И сразу все опять наладилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Суббота Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 00:40 (ссылка)
Здорово! горшок - это хорошо)) А то, как некоторые ( мой брат) до сих пор держат пацана в памперсах - а ему у же 2 года! Это просто какой-то ужас...((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 00:40 (ссылка)
С обновлением горшка вас)))
Катюш, все детки развиваются рывками - то ничего, ничего, то вдруг умнеют прям на глазах, потом опять затишье, и опять рывок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 08:10 (ссылка)
Молодчинки! А я сегодня специально фотки посмотрела. Моя Катя в 7 месяцев без поддержки не сидела! И врачи говорили, что все нормально!Вот, смотри, как мы сидим! Нам 7 месяцев и 3 дня.
Катя.jpg (262x350, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 10:39 (ссылка)
Катюшкин,
Да, это пожауй неправильно! Для развития и писюки плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 10:42 (ссылка)
Лисена_и_Я,
Затишья эти напрягают очень! Особенно, если всякие там невропатологи япают, что ни попадя...
А сейчас радостно, радостно! Закрепить бы теперь...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 10:45 (ссылка)
Плодожорка,
Ну супер, супер!!! Заяц-кресло!
Да, мне тут массажистка тоже подтвердила, что норма, когда до 9-ти месяцев сидят с поддержкой... Теперь я спокойна. Столько подтверждений против одной не очень тактичнойи довольно резкой женщины, хоть и специалиста...
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Суббота Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: Катюшкин,
Да, это пожауй неправильно! Для развития и писюки плохо!


конечно, неправильно.. болтали тут с ним вчера - племяш ночью обделался в памперс.. ну что это такое? в два года малыш не может контролировать стул?! У меня Женька в два года уже ночью без памперсов спал и ходил в туалет самостоятельно.... Мы в год и восемь перестали их на ночь одевать, а днём полностью отказались в год и два месяца.. бывали аварии, конечно, поначалу, но редко... а ночью вообще ни разу.. мы его будили в 11 вечера, на горшок и до утра...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Суббота Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин:
Исходное сообщение Екатерина666: Катюшкин,
Да, это пожауй неправильно! Для развития и писюки плохо!

конечно, неправильно.. болтали тут с ним вчера - племяш ночью обделался в памперс.. ну что это такое? в два года малыш не может контролировать стул?! У меня Женька в два года уже ночью без памперсов спал и ходил в туалет самостоятельно.... Мы в год и восемь перестали их на ночь одевать, а днём полностью отказались в год и два месяца.. бывали аварии, конечно, поначалу, но редко... а ночью вообще ни разу.. мы его будили в 11 вечера, на горшок и до утра...

Я так готовилась ко всему этому, что вот оно началось уже, а я все поверить не могу... Теперь будем закреплять начатое и готовиться к седующим этапам... На вас глядя...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Суббота Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: [QUOTE]
Я так готовилась ко всему этому, что вот оно началось уже, а я все поверить не могу... Теперь будем закреплять начатое и готовиться к седующим этапам... На вас глядя...


мы начали тогда. когда женя самостоятельно сел))) а до этого просто носили дома непромокаемые трусики, на сон памперс))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку