-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Обновка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reginchik777   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:53 (ссылка)
классная шапочка! ну вот, теперь я облизываться буду!
и ничего, что синего цвета, очень красивая!
(блин-блин, где же мне такую взять?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:04 (ссылка)
По моему к вашим голубым глазкам эта шапочка самая подходящая :)!Очень идет Дашутке!
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Обновка... Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:12 (ссылка)
Катик, а сколько за массаж будет брать???
шапка супер!!! теплая!!!!!!!!!!!
у нас похожая шапочка..)))))...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:19 (ссылка)
очень красиваяшапочка ,и Дашеньке идет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 06:47 (ссылка)
Здоровская шапка! А какого цвета хотела? Цвет прям под глаза Дашукины.
Вот видишь Кать, взрослеете потихоньку, подруги подтягиваться начинают, попроще уже. Ходить начнёт, будите сами по гостям ходить. А пока конечно был период не транспортабельный, домашний.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Обновка... Вторник, 07 Февраля 2006 г. 08:06 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: классная шапочка! ну вот, теперь я облизываться буду!
и ничего, что синего цвета, очень красивая!
(блин-блин, где же мне такую взять?)

Я бы рада и выслать. Но больше там размера такого нет. Если только еще привезут...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Обновка... Вторник, 07 Февраля 2006 г. 08:15 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_Mama: По моему к вашим голубым глазкам эта шапочка самая подходящая :)!Очень идет Дашутке!

Вот это то и поставило точку в моих метаниях... Действительно шапочка девчачья, чего я так к цвету привязалась?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Обновка... Вторник, 07 Февраля 2006 г. 08:15 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катик, а сколько за массаж будет брать???
шапка супер!!! теплая!!!!!!!!!!!
у нас похожая шапочка..)))))...

150 за сеанс

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 08:37 (ссылка)
Екатерина666, шапочка - супер! дашука похожа на фотографии на маленького шаманчика! =)))) А цвет - отличный! у меня вот тоже, сразу вопрос возник: "А какой цвет она хотела?" =)))
Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Обновка... Вторник, 07 Февраля 2006 г. 10:21 (ссылка)
какая милая шапочка! И цвет прелестный, разве что "мальчуковый".Ну.ничего.Главное, что вам она идет офигенно!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Обновка... Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Здоровская шапка! А какого цвета хотела? Цвет прям под глаза Дашукины.
Вот видишь Кать, взрослеете потихоньку, подруги подтягиваться начинают, попроще уже. Ходить начнёт, будите сами по гостям ходить. А пока конечно был период не транспортабельный, домашний.

Для гостей пока еще конечно период не тот. Вот месяца через два!!! Начнем ездить и ездить, встречаться и встречаться...
Хотела розовую, цвет такой нежный... А получилось голубая...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:28 (ссылка)
Дашутка в шапочке просто класс!!!

(а сосватайте потом нам вашу массажистку, плиз!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 14:27 (ссылка)
Екатерина666, какая клссная шапочка!!и малой очень идет!!Фсе-ни страшны вам ветры и морозы:)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Обновка... Вторник, 07 Февраля 2006 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Дашутка в шапочке просто класс!!!
(а сосватайте потом нам вашу массажистку, плиз!!!)

С удовольствием, но нам она сделала скидку, а так она, как я поняла, берет 200-300 руб. за сеанс... А вообще она фанатка детей. Говорит, они не должны страдать, если там родители чего то не могут... (типа заплатить, как я)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Обновка... Вторник, 07 Февраля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение zolotaya_ribka: Екатерина666, какая клссная шапочка!!и малой очень идет!!Фсе-ни страшны вам ветры и морозы:)

Ходили сегодня. Понравилось и...действительно спокойней на морозе!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку