
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение reginchik_1981: классная шапочка! ну вот, теперь я облизываться буду!
и ничего, что синего цвета, очень красивая!
(блин-блин, где же мне такую взять?)
Исходное сообщение Sweet_Mama: По моему к вашим голубым глазкам эта шапочка самая подходящая :)!Очень идет Дашутке!
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катик, а сколько за массаж будет брать???
шапка супер!!! теплая!!!!!!!!!!!
у нас похожая шапочка..)))))...
Исходное сообщение Юльча_2631: Здоровская шапка! А какого цвета хотела? Цвет прям под глаза Дашукины.
Вот видишь Кать, взрослеете потихоньку, подруги подтягиваться начинают, попроще уже. Ходить начнёт, будите сами по гостям ходить. А пока конечно был период не транспортабельный, домашний.
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Дашутка в шапочке просто класс!!!
(а сосватайте потом нам вашу массажистку, плиз!!!)
Исходное сообщение zolotaya_ribka:Екатерина666, какая клссная шапочка!!и малой очень идет!!Фсе-ни страшны вам ветры и морозы:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |