-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Суета и много приятного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшкин   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 00:05 (ссылка)
да, у нас тоже по полу тянет, а маленькой очень нравится на полу - простор! Так что тоже минут пятнадцать только получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 00:05 (ссылка)
и с обновками вас))))
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Суета и много приятного Понедельник, 30 Января 2006 г. 00:31 (ссылка)
приятно, когда есть добрые люди!!!!!!!!
у самой сейчас подсобирались вещички...
да и подруги как раз недавно родили...
так что буду делиться!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 05:32 (ссылка)
Как же здорово,когда встречаются добрые люди!Такие поступки трогают меня до слез.
Дашутик просто очаровашка и уже совсем большая :)!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Суета и много приятного Понедельник, 30 Января 2006 г. 08:08 (ссылка)
Девчонки, какие вы молодцы!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 08:33 (ссылка)
Здорово! Приятно почитать. А я только все собираюсь-собираюсь отдать вещи... а времени не нахожу. =(( Уже двое знакомых детишков их переросли. Обидно! =(
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Суета и много приятного Понедельник, 30 Января 2006 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: да, у нас тоже по полу тянет, а маленькой очень нравится на полу - простор! Так что тоже минут пятнадцать только получается...

Пятнадцать, да НАШИ ! Я под дверью затыкаю, вроде ничего... Остыть Дашука не успевает, все-таки на ватном одеяде, да еще в два раза сложенном...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rakseta   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:04 (ссылка)
Сын просматривает фотки твоей дочки и говорит ОООООООООООО, и АААААААААААААААААА, замирая,....понравилась, и расплакался, когда я переключила страницу.
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Суета и много приятного Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:03 (ссылка)
будете дружить семьями)) Жених вам уже есть)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:19 (ссылка)
Rakseta,
Класс!!! Уже, заметьте, ВЛЮБЛЕННЫЙ, жених!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:30 (ссылка)
Плодожорка,
И у меня собраны несколько тючков разным мамочкам молодым, моим знакомым и подругам... И... тоже проблема встретиться и передать!
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:30 (ссылка)
Екатерина666,Ой зубок!:)
Мне тоже много вещей отдают русскоязычные и изралитяне.Я отдаю нашим мамочкам т.к знаю что им нужнее. Сдесь с этим проблем нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку