-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Выбор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшкин   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 13:24 (ссылка)
Советую купить блендер ковшом. блендеры ручкой не очень удобны)), так как неудобно мыть ножи и на них может что-нибудь оставаться. У меян два вида - один мой старый кофемолка+блендер - вот он наиболее удобен, а ручкой мне подарили, попробовала пару раз - не понравилось... вообще, незаменимая вешь! На картинке насадка на кофемолку ( именно про неё я и говорю, имея ввиду ковшом, то етсь ножи в ковше - лучше, удобнее мыть)
DSC01299.JPG (500x375, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 14:32 (ссылка)
Если выбирать, то наверное лучше блендер. Но я купила сначала пароварку, потому что для измельчения у меня была Тефалевская овощерезка - очень хорошо мельчила))

ЗЫ. Напиши какие рецепты уже имеешь (может в Готовим_малышам, а я тогда посмотрю, что у меня есть и добавлю тебе в коллекцию)
Ответить С цитатой В цитатник
Rakseta   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 14:48 (ссылка)
:-) У нас есть и блендер ковшом и ручной.

Лично я советую блендор ручной, который крепится к чашке, в которой все овощи лежат.

Блендер ковшом, сам по себе у нас находится на комбаине, и не очень удобно, мыть больше приходится :-)

А про пароварку, можно готовить так : В кострюль с кипящей водой, сверху поставить друшлак, и в него положить овощи, и накрыть крышкой :-) Вот и пароварка.

На самом деле, и без блендора можно обойтись, измельчать можно на мелкой терке перед готовкой.

А нужен то он всего до 8 мес, тотом уже нужна еда покрупнее, т.е. кусочками.
Ответить С цитатой В цитатник
Синичк-а   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 16:50 (ссылка)
хм... не знаю, заигнорила ты меня или нет, но я заглянула и удивлена очень... у тебя антипатий больше половины симпатий... это на самом деле показатель... могут штуки три по дурости выразить, но столько - это уже о тебе , как о человеке говорит... вроде бы в дневе сплошь фотки малышки хорошенькой - очень все мило, но... я лично антипатию не выражала, хоть ты и поступила, как злобная истеричка... видимо не только со мной... видимо с кем то и похуже...
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Выбор Четверг, 12 Января 2006 г. 18:59 (ссылка)
Катюш, будем стремиться к этим покупкам - блендер и пароварка!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 22:19 (ссылка)
У меня,когда Вовка был маленьким не было блендера.Для измельчения круп использовала кофемолку :).А пароварка была совсем простая,специальное приспособление,которое можно вставить в любую кастрюльку,она очень дешевая :)
Еще могу посоветовать отличный форум http://www.eva.ru
На нем тоже можно познакомиться с мамочками,у кого детки такие же :).Там прямо по месяцам разбивка есть.Правда после нового года там частенько технические работы на сайте,но это временное состояние :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Выбор Четверг, 12 Января 2006 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, будем стремиться к этим покупкам - блендер и пароварка!!!!!!!!!!!!!!!

Точно. Сегодня в сберкассе была, сняла немножко денюжки, так что осталось найти по душе... (правда что-нибудь одно пока...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Выбор Четверг, 12 Января 2006 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_Mama: У меня,когда Вовка был маленьким не было блендера.Для измельчения круп использовала кофемолку :).А пароварка была совсем простая,специальное приспособление,которое можно вставить в любую кастрюльку,она очень дешевая :)
Еще могу посоветовать отличный форум http://www.eva.ru
На нем тоже можно познакомиться с мамочками,у кого детки такие же :).Там прямо по месяцам разбивка есть.Правда после нового года там частенько технические работы на сайте,но это временное состояние :)

Спасибо! Но с кастрюльками тоже напряженка. Делись куда то почти все (старенькие наверное были, выброссили). Поэтому покупать и их надо. Тут выбор уже... То ли то, то ли это...
На сайт залезу, но на нескольких форумах присутствовать и читать не смогу, на один то времени не хватает ( у меня на Ли.ру 371 непрочитанное сообщение)...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Выбор Четверг, 12 Января 2006 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Синичка79: хм... не знаю, заигнорила ты меня или нет, но я заглянула и удивлена очень... у тебя антипатий больше половины симпатий... это на самом деле показатель... могут штуки три по дурости выразить, но столько - это уже о тебе , как о человеке говорит... вроде бы в дневе сплошь фотки малышки хорошенькой - очень все мило, но... я лично антипатию не выражала, хоть ты и поступила, как злобная истеричка... видимо не только со мной... видимо с кем то и похуже...

Злобная истеричка? Почему?! Честно, удивлена! Потому что ушла? Так это бывает... Прихожу, ухожу... И от меня уходят, интересы не совпадают, зачем тогда читать друг жруга? . А человек я может и очень плохой и истеричный, но перед Новым годом пошутили какие то ребятки. бяк мне всяких написали. А я по глупости замечание им сделала, вот и получила антипашек с ТАКИМИ словами, что не только уши завяли но иглаза заслезились.
Я может и не права, что не извенилась перед уходом, как обычно делаю, извини сейчас. Но даже тех, с кем тесно подружилась и общаюсь, нет времени читать... А совесно, хочется внимание всем уделить. Так лучше уйти, подумала я, чем постоянно игнорировать. Так что не надо на злобную истеричку обижаться, я не со зла, от недостатка времени и сил...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 23:59 (ссылка)
Катюшкин,
Я сегодня полазила по интернет-магазинам, поглядела...и пришла к такому же выводу. А сейчас, когда увидела твой совет, утвердилась окончательно! СПАСИБО! Интуиция - хорошая штука, но совет друга ЛУЧШЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 00:02 (ссылка)
Лисена_и_Я,
ОК! На днях перепишу, что есть и напишу, пока немного...
Спасибо за ссылку, посмотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Выбор Пятница, 13 Января 2006 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, будем стремиться к этим покупкам - блендер и пароварка!!!!!!!!!!!!!!!

Точно. Сегодня в сберкассе была, сняла немножко денюжки, так что осталось найти по душе... (правда что-нибудь одно пока...)

я уже писала...блендер можно купить за 200р, и за 400р только для ребёнка!!!...там и гарантию дадут...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 00:06 (ссылка)
Rakseta,
Да в общем то можно обойтись и без новинок техники! Конечно способы есть, я их знаю, а благодаря тебе, вам, знаю теперь еще больше! Но так хочется, чтобы попроще. Сейчас Дашутка уже сидеть начала, можно не на долго посадить на кухню, на стульчик. Но это от силы минут 15, что я успеваю за эти 15 минут сделать? Немного... А с такими штуками - здорово бы было. Да и просто ХОЧЕТСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Катюшкин,
Я сегодня полазила по интернет-магазинам, поглядела...и пришла к такому же выводу. А сейчас, когда увидела твой совет, утвердилась окончательно! СПАСИБО! Интуиция - хорошая штука, но совет друга ЛУЧШЕ!


У меня кофемолка и насадка- блендер. два в одном. кофемолкой крупу измельчаю, блендером овощи))) так что , думаю, лучше такую... А ручкой пробовала, как я уже писала - не понравилась.. а вот мой брат был в восторге.. так тчо кому что:)
Ответить С цитатой В цитатник
vlu6lennaja_v_life   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 16:53 (ссылка)
у нас и то, и другое, месяца три-четыре назад купили пароварку, а на др мне бабушка блендер подарила. и то, и другое фирмы Braun
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку