
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, будем стремиться к этим покупкам - блендер и пароварка!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение Sweet_Mama: У меня,когда Вовка был маленьким не было блендера.Для измельчения круп использовала кофемолку :).А пароварка была совсем простая,специальное приспособление,которое можно вставить в любую кастрюльку,она очень дешевая :)
Еще могу посоветовать отличный форум http://www.eva.ru
На нем тоже можно познакомиться с мамочками,у кого детки такие же :).Там прямо по месяцам разбивка есть.Правда после нового года там частенько технические работы на сайте,но это временное состояние :)
Исходное сообщение Синичка79: хм... не знаю, заигнорила ты меня или нет, но я заглянула и удивлена очень... у тебя антипатий больше половины симпатий... это на самом деле показатель... могут штуки три по дурости выразить, но столько - это уже о тебе , как о человеке говорит... вроде бы в дневе сплошь фотки малышки хорошенькой - очень все мило, но... я лично антипатию не выражала, хоть ты и поступила, как злобная истеричка... видимо не только со мной... видимо с кем то и похуже...
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, будем стремиться к этим покупкам - блендер и пароварка!!!!!!!!!!!!!!!
Точно. Сегодня в сберкассе была, сняла немножко денюжки, так что осталось найти по душе... (правда что-нибудь одно пока...)
Исходное сообщение Екатерина666
Катюшкин,
Я сегодня полазила по интернет-магазинам, поглядела...и пришла к такому же выводу. А сейчас, когда увидела твой совет, утвердилась окончательно! СПАСИБО! Интуиция - хорошая штука, но совет друга ЛУЧШЕ!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |