-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Моя девочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 01 Января 2006 г. 22:49 (ссылка)
ну почему рано....
ялышала, что как оолько ребёнка на ножки ставишь, сражу нужно какую-нить обувку надевать!!!!!!!!!
мы вервую обувку в 5 месяцев одели!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
00000027.jpg (300x400, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 01:05 (ссылка)
Девочки, держитесь, выздоравливайте!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 01:28 (ссылка)
Катюш, я вроде уже где-то писала - лучшее средство от зелени - календулу завариваешь и делаешь лечебные клизьмы маленькой спринцовкой - 1 ст ложка тёплой календулы - после стула. 10 дней - всё пройдёт! у меня у старшего зелень была - так и вылечили, чего ив ам желаю))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Без заголовка Понедельник, 02 Января 2006 г. 01:40 (ссылка)
Значится не рано? Так жто здорово! Будем носить!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моя девочка Понедельник, 02 Января 2006 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: Катюш, я вроде уже где-то писала - лучшее средство от зелени - календулу завариваешь и делаешь лечебные клизьмы маленькой спринцовкой - 1 ст ложка тёплой календулы - после стула. 10 дней - всё пройдёт! у меня у старшего зелень была - так и вылечили, чего ив ам желаю))

Спасибо огромное. Я попробую. Для меня уже все средства хороши! Начну прямо завтра с утра!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 01:54 (ссылка)
обязательно попробуй! календула успокаивает все бяки в кишочках.. нам это посоветовала доктор - мы тогда на косультацию ездили на Фрунзенскую в больницу..
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моя девочка Понедельник, 02 Января 2006 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: Значится не рано? Так жто здорово! Будем носить!

нет конечно...просто не долго..чтобы ножки не потели...)))) и не уставали!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 04:48 (ссылка)
что ж это бедняжечки все болеете,какие то бяки к вам цепляются ,может витамины надо какие нибудь ввести ,я вот сегодня видела витамины для грудничков ,но нужно спросить у врача так как Степка смесь ест а там уже витамины есть и поэтому я боюсь переборщить .
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 06:00 (ссылка)
Екатерина666,,а у Дашутки дисбактериоза нет случайно?Мне беременной приходилось пить антибиотики,в итоге у ребенка дисбактериоз был,когда родился:(.Орали и днем и ночью:(Я не знала как ребенку помочь и отчего у него такие крики.Только в 6 месяцев обнаружили дисбактериоз ,до этого говорили,что ребенок и должен плакать.Нас спас "Линекс".Не помню сколько мы его пропили,но и аллергия наша ушла и живот перестал болеть.
Но это наш случай.
Я бы посоветовала вам сдать анализ на дисбактериоз,на всякий случай.
Здоровья вам!И побольше спокойных дней и ночей!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моя девочка Понедельник, 02 Января 2006 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: что ж это бедняжечки все болеете,какие то бяки к вам цепляются ,может витамины надо какие нибудь ввести ,я вот сегодня видела витамины для грудничков ,но нужно спросить у врача так как Степка смесь ест а там уже витамины есть и поэтому я боюсь переборщить .

Да я тоже думаю про это. Но ведь уже назначали одни витамины (невропатолог), в аптеке заказывали, попили, аллергия первый раз на них и была, отменили. Теперь не знаю пока! Звонили из поликлиники, сказали динамика есть, только медленная очень...
Хорошо одно - не вместе болеем. А то ваще загнулись бы! А так, поможем друг-другу, глядишь и выкарабкаемся побыстрей...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моя девочка Понедельник, 02 Января 2006 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_Mama: Екатерина666,,а у Дашутки дисбактериоза нет случайно?Мне беременной приходилось пить антибиотики,в итоге у ребенка дисбактериоз был,когда родился:(.Орали и днем и ночью:(Я не знала как ребенку помочь и отчего у него такие крики.Только в 6 месяцев обнаружили дисбактериоз ,до этого говорили,что ребенок и должен плакать.Нас спас "Линекс".Не помню сколько мы его пропили,но и аллергия наша ушла и живот перестал болеть.
Но это наш случай.
Я бы посоветовала вам сдать анализ на дисбактериоз,на всякий случай.
Здоровья вам!И побольше спокойных дней и ночей!

Я практически уже определила, что скорей всего дисбактериоз. И анализы хоть сейчас побежала бы сдавать. Но праздники ведь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 10:24 (ссылка)
Екатерина666, ну что? делала клизьмочки?
нам их как раз прописывали от дисбактериоза, выражавшемся в зелёном стуле. ведь дисбактериоз по большому счёту - нарушение флоры кишечника, а календула её восстанавливает..
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моя девочка Вторник, 03 Января 2006 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: Екатерина666, ну что? делала клизьмочки?
нам их как раз прописывали от дисбактериоза, выражавшемся в зелёном стуле. ведь дисбактериоз по большому счёту - нарушение флоры кишечника, а календула её восстанавливает..

Нет, еще. Посоветовалась с мамой, она у меня противница клизмочек. Решила егодня спросить у врача и вечером начать...
Но у меня уже все готово. Просто само клизмение останавливает...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:03 (ссылка)
ты знаешь, это ведь лечебные клизмы, так тчо вреда отних нет . Ведь ты делаешь тёплыми - следовательно всё всасывается и не вызывает стула. так что атонии кишечника это не вызовет...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моя девочка Среда, 04 Января 2006 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: ты знаешь, это ведь лечебные клизмы, так тчо вреда отних нет . Ведь ты делаешь тёплыми - следовательно всё всасывается и не вызывает стула. так что атонии кишечника это не вызовет...

Да, солнце, теперь поняла, а то не складывалось... Сделаю... Долго что то выздоравливаем... Надо помочь, ускорить процесс!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 10:34 (ссылка)
конечно)) тем более, что средство верное))не на одном малыше проверенное))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку