
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Катюшкин: Катюш, я вроде уже где-то писала - лучшее средство от зелени - календулу завариваешь и делаешь лечебные клизьмы маленькой спринцовкой - 1 ст ложка тёплой календулы - после стула. 10 дней - всё пройдёт! у меня у старшего зелень была - так и вылечили, чего ив ам желаю))
Исходное сообщение Екатерина666: Значится не рано? Так жто здорово! Будем носить!
Исходное сообщение шёлк: что ж это бедняжечки все болеете,какие то бяки к вам цепляются ,может витамины надо какие нибудь ввести ,я вот сегодня видела витамины для грудничков ,но нужно спросить у врача так как Степка смесь ест а там уже витамины есть и поэтому я боюсь переборщить .
Исходное сообщение Sweet_Mama:Екатерина666,,а у Дашутки дисбактериоза нет случайно?Мне беременной приходилось пить антибиотики,в итоге у ребенка дисбактериоз был,когда родился:(.Орали и днем и ночью:(Я не знала как ребенку помочь и отчего у него такие крики.Только в 6 месяцев обнаружили дисбактериоз ,до этого говорили,что ребенок и должен плакать.Нас спас "Линекс".Не помню сколько мы его пропили,но и аллергия наша ушла и живот перестал болеть.
Но это наш случай.
Я бы посоветовала вам сдать анализ на дисбактериоз,на всякий случай.
Здоровья вам!И побольше спокойных дней и ночей!
Исходное сообщение Катюшкин:Екатерина666, ну что? делала клизьмочки?
нам их как раз прописывали от дисбактериоза, выражавшемся в зелёном стуле. ведь дисбактериоз по большому счёту - нарушение флоры кишечника, а календула её восстанавливает..
Исходное сообщение Катюшкин: ты знаешь, это ведь лечебные клизмы, так тчо вреда отних нет . Ведь ты делаешь тёплыми - следовательно всё всасывается и не вызывает стула. так что атонии кишечника это не вызовет...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |