-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Нам пришел сюрприз!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:23 (ссылка)
замечательная открытка!!)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Нам пришел сюрприз! Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение Бенджи: замечательная открытка!!)

Точно!:write:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Нам пришел сюрприз! Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:30 (ссылка)
Катен, я тоже так считаю и поэтому послала своим открытки, и родителям, и друзьям!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:36 (ссылка)
Вот правильно! Вот молодец! Мы раньше тоже своим родным открытки посылали и письма. В них самое тепло.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Нам пришел сюрприз! Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: Вот правильно! Вот молодец! Мы раньше тоже своим родным открытки посылали и письма. В них самое тепло.

я тоже так считаю!!,..особенно бабушкам...)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:42 (ссылка)
)))) удивительно, что к самому празднику поспела)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Нам пришел сюрприз! Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я: )))) удивительно, что к самому празднику поспела)))

Зная нашу почту, это действительно удивительно! Я сколько не подгадывала, никогда еще не попала в срок! Может мне не везло? (Это не в ваш огород камень)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Я_к_Тебе   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 12:46 (ссылка)
КатЮш, с новым годом! Здоровья вам, счастья и неЖности.
Пусть все сбудется! С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:19 (ссылка)
Пусть все мечты исполнятся!
Болезнь пусть успокоится...
Любовью пусть наполнится
и сердце и душа...

Катюш, всего счастливого,
весёлого и милого
и доченька красивая
пусть радует всегда.......

(немного карявый экспромт, но искренне...)

С Новым Годом вас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 15:56 (ссылка)
Korsa,
Замечательный экспромт! Спасибо!!!
С Новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 16:47 (ссылка)
Я_к_Тебе,
Да, у тебя этот год был насыщен событиями и переменами...
У меня тоже много изменилось...
Все к лучшему! Удачи в новом году!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку