Мы сегодня были в...зоопарке. Вот так вот я всех как то быстренько снарядила. И почему только тогда, когда человеку уже угрожает серьезная опасность, когда он находится уже не на грани, а за гранью чего-то плохого, начинают сбываться его желания, мечты и планы? Люди вокруг становятся внимательнее, перестают ругаться и конфликтовать с тобой. Слушают, прислушиваются, и вообще наступает мир????
Но я отступила от того, что хотела рассказать. Итак, мы вдруг собрались в зоопарк. Так получилось, что Андрей смог нас туда отвезти. С нами поехала бабушка. В принципе она ехала по делам, но и с нами погуляла. А там уже мы дождались Лешу, правда уже для того, чтобы вернуться. Дашуня устала.
Видели мы там довольно много для первого раза (имею ввиду конечно Дашуку). К сожалению фотоаппарат разрядился (что у меня бывает редко, да почти никогда), поэтому снимков мало. Начали мы, как водится с гусей-уток-лебедей, что действительно (по предсказаниям моей мамы) понравилось Дашуке, а ведь она тут к уткам уже привыкла, как другие к голубям и воробьям.
Потом Дашенька (чтобы как то привыкнуть немного к обстановке, адапритоваться) долго "общалась" с игрушечными животными. Вот, удалось снять нас с кенгуру:
Еще мы видели орлов, которые, молодцы такие, полетали, как специально для нас. Медведя, рассомаху, лошадку, пони, журавля, фламинго... Тигр к нам повернулся, ммм, спиной, и его мы не разглядели. Жираф был почти гвоздем программы осмотра животных. Дашенька с ним здоровалась, махала ручкой и восхищалась. Обезьянки при входе особого впечатления на нее не произвели, но они были слегка ленивы и малоподвижны. Было очень морозно, хоть солнце и было черезчур ярким. Мы даже периодически подмерзали с Дашуней.
Но больше всего на Дарью произвели впечатления...шарики и...аттаркционы (мотоцикл и карусель). Мы по глупости не купили ей сразу шарик, так что все, что она видела в руках других детишек (которых было море - очень много детей именно маленьких) было красной тряпкой для нее и очень отвлекало от прогулки.
А это моя рокерша на "Харлее"... Мотоцикл стоял статично, но ее было оттуда не снять.
Всё, дальше фотик сел. Мы еще катались на здоровской карусельке ("осьминог" кажется). Сейчас тороплюсь, нам еще погулять надо с Дашуней, так что простите за ошибки, отредактирую позже...