-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Утрешние размышления. Сон с Дашей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мышка-Машка   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 08:55 (ссылка)
Да... Тяжеловато... Со временeм, думаю, и это решится
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:05 (ссылка)
Да, спать с детьми тяжело, очень они активны во сне. Я вот тоже к подруге, когда приезжаю, сплю с 6 летней Катюшкой, ой запинывает, руки ноги посложет.. короче стараюсь по возможности не оставаться, лучше спать спокойно дома... хотя всё равно ещё сплю плохо... сны одолевают разные, но это явление временное.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_полосатая   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:59 (ссылка)
Кать, а пижамки теплые не помогают? Или снимает и мерзнет?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Утрешние размышления. Сон с Дашей... Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Да, спать с детьми тяжело, очень они активны во сне. Я вот тоже к подруге, когда приезжаю, сплю с 6 летней Катюшкой, ой запинывает, руки ноги посложет.. короче стараюсь по возможности не оставаться, лучше спать спокойно дома... хотя всё равно ещё сплю плохо... сны одолевают разные, но это явление временное.


Да нет, Юль, Даша спит, как мышонок. а вот засыпает плохо. так что когда просыпается, все повторяется снова и снова. Да и кровать у нас не особо широкая. А как известно, маленькие человечки занимают больше всего пространства.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Утрешние размышления. Сон с Дашей... Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Тигра_полосатая: Кать, а пижамки теплые не помогают? Или снимает и мерзнет?


Она не мерзнет. Она спит без носков. Если без одеяла, то на прдуве никакая пижамка не поможет. У нас тепло, просто дует именно в то место, где кровать стоит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкА__с__СеверА   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:33 (ссылка)
я думаю если ты будешь покупать ей диванчик,она все таки к тебе прибежит спать.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Утрешние размышления. Сон с Дашей... Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Танюшка-5: я думаю если ты будешь покупать ей диванчик,она все таки к тебе прибежит спать.


Диванчик я все равно куплю, правда не скоро. А вот на счетспать вместе или раздельно...еще придется помучиться нам...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
А моет, вам имеет смысл подумать не о диванчике Дашуке, а тебе о большом раскладном диване? Ну и пусть придется его ежедневно собирать-разбирать, зато спать будете спокойнее.
Мне кажется, это проще, чем перекладывать Дашуню, переубеждать ее, "путать". Все равно по ночам будет приходить к тебе под бок (по своему опыту знаю, сколько не перекладывай. все равно возвращается... или еще интереснее, сын ходит туда-обратно, то со мной поспит, то на свою кроватку ляжет).
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Утрешние размышления. Сон с Дашей... Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: А моет, вам имеет смысл подумать не о диванчике Дашуке, а тебе о большом раскладном диване? Ну и пусть придется его ежедневно собирать-разбирать, зато спать будете спокойнее.
Мне кажется, это проще, чем перекладывать Дашуню, переубеждать ее, "путать". Все равно по ночам будет приходить к тебе под бок (по своему опыту знаю, сколько не перекладывай. все равно возвращается... или еще интереснее, сын ходит туда-обратно, то со мной поспит, то на свою кроватку ляжет).


А вот это мысль!!!
Спасибо!

И за пошлый комментарий спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку