-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _АСТАРТА_

 -Интересы

магия нафарас

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Клуб_Самоубийц РекламаДНЕВНИКОВ Аватары_для_всех ХОЛОПЫ_АМАНАРА _ODESSA_FOREVER_ HAXEMA_FRIENDS mandarinoFFriends
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) CHom_ne_Kvito4ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2005
Записей: 59
Комментариев: 438
Написано: 328


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:14 (ссылка)
я тожи!
Ответить С цитатой В цитатник
*ANGELA*   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:12 (ссылка)
ну и я конечно же...
Ответить С цитатой В цитатник
поклонник_Нахемы   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:51 (ссылка)
конечно же проголосую за Нахему1
Ответить С цитатой В цитатник
Malqxa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:10 (ссылка)
я тоже за Нахему=)...полюбому её фотографии самые лучшие!
Ответить С цитатой В цитатник
_ELVIRA_   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:56 (ссылка)
ща за Лерку проголосую
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение поклонник_Нахемы
конечно же проголосую за Нахему1


ты жывотное, несмей приставать к маему леро, я ривную! закалдую тибя насикомое гадкое!
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 15:30 (ссылка)
я тоже за Леру проголосовала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку