-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4659




Медведь родился из яйца...мир перевернулся.

Оглядываемся.

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 01:24 + в цитатник
Я - одинок. Я никому не верю.
Да, впрочем, видит Бог, невелика потеря.

Башлачев




Оглядываясь на пройденный путь я всегда замечаю что со временем теряю контакт с многими замечательными людьми и часто безумно сложно определить почему...для меня прошлое и вправду так мало значит?или у меня какая-то особо короткая память...просто все дальнее прошлое у меня уже не вызывает каких-то глубоких эмоции..определить в какой момент я стал таким-сложно...на самом деле мой самый глобальный крах был когда я перешел в подол...а летом перед этим - душевный крах когда я уехал из лагеря не попрощавшись с девочкой..чье имя я даже и не помню...а помню только танец с ней...конечно можно все узнать если захотеть...а может и нужно...
потом были крахи разной тяжести...достаточно сильно отразившихся на моем душевном,а иногда и физическом состояние...о некоторых сейчас можно вспомнить с улыбкой...а так глобально вспоминая все - как удар по голове...много-много-много...память моя подсвечивает эмоциями только негативные события..

в данный момент я не вижу за кем или за чем мне падать.
и это гут...поживем стабильненько и не сильно напиваясь _)

вселенная

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 00:04 + в цитатник
дело...

вот живу я...меня можно отнести к нескольким группам (IT,Рок,Фото..) ... вокруг есть группы с которые я знаю но не соприкасаюсь(Наркотики,Поп,Видео...) ...а есть группы людей о которых мы ничего не знаем...ведь встреча двух оптимистов и двух оптимистов,которые даже в одиночестве остаются оптимистами-разные вещи...

ну если понять мою мысль...

то в основном вокруг нас - то что и в нас...
но есть же места где все наоборот..где на десять оптимистов-один реалист и не одного пессимиста...или например люди что выросли в любви и живут в любви...

а суть в том что нам сложно во первых встретить людей совершенно не относящейся к нам группы,их понять и далее продолжить общаться...нас так мало что держит друг у друга...а иногда все уже давно ушло...и осталось какое-то легкое недопонимание...

может чуточку добрее?

все..пора

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:28 + в цитатник
Пора кончать с вконтакте...нет,оно меня уже не раздражает...надо выполнить пару действий...телодвижений..встретиться с двумя людьми,а там пусть хоть катится перекати-полем...такая сама себе социальная проблема.

Просто есть такая вещь-я не могу назвать всех кто ко мне в друзья ломиться-друзьями..и будь хоть две группы людей ... мне б было легче...а так *Он мой друг,я с ним пил* ... кому цэ трэба? а мне нужно ли еще одно расстройство ... еще одна качалка энергии ...вроде нет.

Минута времени...

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 01:46 + в цитатник
Время от времени когда я нахожусь в интернете - мой мозг виснет в ожидании чего-то...может сообщения,комента или письма...не всегда даже понимая от кого именно я этого ожидаю...или например хочу кого-нить увидеть в онлайн ...просто чтоб видеть и может ждать...ведь мы всегда чего-то ожидаем,такого что повернет наше движение с одной дорожки на другую...
Социальное ожидание жесткая вещь..

Салют

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 01:27 + в цитатник
Всегда грустно когда два выходных дня теряешь в никуда...когда один день полностью теряешь на то чтоб помочь выбрать маме телевизор на кухню...а второй пол-дня рассуждаешь о новом мониторе,а потом с грустью понимаешь что погода такова что хочешь или не хочешь-в такую стужу и слякоть ни за что не вылезешь из своего родного домика и постели...я сейчас в такой ситуации что лажу 5 дней в неделю с ноутбуком...и мне как-то не очень хочется с ним где-то загуливать до полуночи...так что живу работой хотя-бы до момента как будет место где можно будет остановиться в Киеве...или я таки начну гулять по Вышгороду)

Интересный момент...

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 00:45 + в цитатник
я сегодня на компутере который стоит в дедушкином *офисе* калибровал гамму с помощью программки Monitor Calibration Wizard...хотя и 5ти летней давности вещичка...но очень хороша для точной настройки...с третьего раза настроил смог все правильно сделать...но результат меня глобально порадовал...я потом просматривал фотки с dpreview...да,соооовсем другое дело) ...если цикаво обьясню хитрость.


UPDATE:
а цикавый момент был в тогда как я вышел на улицу...таких красивых цветов я никогда не видел)

...

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 23:55 + в цитатник
главное понимать что долго стоять на одной ноге ты не сможешь и всегда прийдется сделать шаг-через ошибки,злобу,непонимание...наша сила в походе,хотя этот поход всего из пункта А в пункт B,и только внутренний настрой спасает душу...не плач,утром снова солнце встанет.


:)

И часы опять на 7

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 23:24 + в цитатник
Бегусь...туды-сюды...
Так...завтро надо сделать
2 вещи...одна по работе.
А одну-выбрать себя монитор 22-дюймовый...а то мой сдох...и напрягается с ним у меня больше желания нету...к тому-же никаких гарантиек нигде не вижу...конечно неплохой был монитор..но...но...сдох
а трупов не ворочат...у меня отношения к брендам не по гарантийке...а по тому что не ломаются...конечно вью-соник хорошие мониторы...но-но...

сцуко...да какая разница на самом то деле?

ладно я кончаю...а то будильник не зазвенит на севшем мобильном...а света все нету.

Смотрел киношку...

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 22:47 + в цитатник
Залеч на Дно в Брюге...
Фильм не самый обьмный по количеству сцен...но на самом деле и не самый плохой...в конце все конечно не красочно заканчивается...а сижу и смотрю финальные субтитры...жду хорошего финала...но не дождался и выключили свет...ирония...
Фильм про то что удача нам улыбается не вовремя...а когда ей заблагоросудится.

Сборная России выиграла чемпионат Европы по футболу среди бездомных

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 09:18 + в цитатник

Я не знаю насколько популярно это состоянние...

Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:58 + в цитатник
но то что у меня уже давным давно кончилась вся энергия и я ношусь на чистом овердрайве эт точно...только сердце может не выдержать...я об этом уже неделю рассуждаю...вчера так и не смог выспаться...в полудреме валялся всю ночь...не самое легкое состояние...но иногда дает возможность зайти в небольшой транс и посмотреть несколько безумных снов...

Во как...

Среда, 10 Сентября 2008 г. 00:39 + в цитатник
20 минут назад проснулся от мысли что близится утро...поднялся,погляжел на часы...сходил под контрастный душ,почистил зубки,открыл окошко..и дальше буду спать...часов думаю до 4 утра...хотя,кто знает...просто лег спать где-то в 7 часов...через час как пришел.

Отбилъ...совсем отбилъ

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 19:27 + в цитатник
не рвите связки люди...

что-то я завтыкал

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 02:00 + в цитатник
думал о том что если не найду решения парочки проблем с софтом то завтро будет втычно на работе...а счас врубился что приезжаю на 2 часа раньше Владимира...а я тут лошара пытаюсь собраться с мыслями...спаать...фыр...пнул бы кто раньше и лучше носом.

Чем мы питаемся?

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 16:18 + в цитатник
мои любимые блюда
1.Окрошка(с тан-айраном в основе)
2.Томатный суп
3.Вареники
4.Жаренная картошка(нормальная,сковородчатая,Макдональдс в этом сакс)
5.Вермишель и Макароны с сыром или с паштетом(особенно свежим печеночным)
6.Креветки
7.Яйца с начинкой...как бабушка делает)
8.Бабушкины котлеты)
9.Угря(типо как для суши и типо как в пакетиках)
10.Гамбургер(да-да,МакДак)
11.Бутерброды с расплавленным сыром
12.Багетты
13.Разнообразный хлеб
14.Люблю бабушкины котлеты)
15.Сырок шоколадный Чудо *шоколад*
16.Мороженное в стаканчике.
17.Разводные супчики
18.Жаренный сыр
19.Сырное Фандю
20.Так-же люблю антисоциальную еду ...сало с чесноком,лук...

из безалкогольных напитков предпочитаю:
1.Компот
2.Кисель
3.Квас
4.Морс
5.напитки ecoline
6.Живчик
7.Швепс
8.Минералка
9.Какао
10.Чай (Фруктовый и травяной)
11.Сироп с кипятком



Пока так) может еще что-то вспомню)

Однако)

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 13:14 + в цитатник
Струна порвалась.

)

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 01:50 + в цитатник
Надо себе значек повесить-
*я вже маю 18 рокив*...а то на меня даже продавшицы с сомнением смотрят.

UPDATE

или бородку отрастить))

/

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 03:22 + в цитатник
В этом мире по-моему осталось только самосовершенствоваться...

ведь жить прошлым невозможно...ведь жить настоящим невыносимо...ведь жить будущим тяжело

ведь теплые времена ушли навсегда...

...и у меня опять нету никакой точки к которой стоило б стремиться.

Californication

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 02:40 + в цитатник
Посмотрел первый сезон Californication ...все-таки не сильно понимаю лесные отзывы знакомых и высокие оценки в инете...
ну сериал единственное что кое-что напомнил мне...а так моя консервная душа отказывается понимать какой-то глобальный смысл в этом не самом деле не светлом сериале.
может я отстал конечно от жизни.

короче-херня какая-то


UPDATE:

Сериал про то что если плаваешь в дерьме и выловил вишенку,держись за нее до конца.

Сон ужасен...

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 03:21 + в цитатник
...когда мерзнеш всю ночь
...когда спиш на полу
...когда утром понимаешь что из твоей одежды запах уже не вывести
...когда тебя будят в самый интересный момент
...когда не можешь уснуть


Поиск сообщений в Модер
Страницы: 62 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь